[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Budur
Задумалась сегодня, хотя уже писала в этой теме. Не маловато ли я занимаюсь собой?smile.gif
Делаю гимнастику, ем вкусную еду, принимаю душ, делаю макияж. Читаю обязательно. Гуляю. Рисую. Беседую с высшими силами о душевном покое. Это каждый день.
2 раза в неделю хожу на группу. Ну, волосы крашу иногда и делаю маникюр-педикюр, изредка балую себя новыми вещами, зубы лечу.
И вот это - всё! ВСЁ! Я даже в отпуск ездила раньше только ради ребёнка, чтобы его хоть куда-то вывезти.




Спустя 1 минуту, 30 секунд Budur написал(а):
Ну и учёба. Считается? Или я учусь для блага своих клиентов? biggrin.gif
oksana
Budur
Тогда я не делаю для себя ничего.
Хм...работаю толлко.



Спустя 1 минуту, 7 секунд oksana написал(а):
Budur
Как беседуешь с ВС о душевном покое?
Budur
И мысленно, и вслух.
Budur
Купила варган, училась на нём играть. Получается! Теперь у меня есть свой личный музыкальный инструмент!
nadyha
Привет ВСЕМ!!!!Я сегодня подстриглась и получилочь так коротко))), блин привыкаю, но говорят ничего молоденькая, хотя мне 34))))), брови покрасила, маникюр! Эх хотела еще кофточку купить да на эмоциях довольная домой пошла!!!! Поблагодарила Бога за то что мнедается)!
И конечно этому форуму СПАСИБО biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif !
oksana
nadyha
Цитата
хотя мне 34

блиннннн, обалдеть! это - юность! "343"! специально написала, чтобы другие про свой возраст вспомнили? юная модница с короткой стрижкой! biggrin.gif
biggrin.gif здорово! поздравляю!
nadyha
oksana
)))))!!!! нет не специально, а мне кажется тут все молоденькие и очень добрые))!
Леська
Я сегодня добралась до райцентра, восстановила утерянный пароль от инет-банкинга(два месяца как без рук blink.gif ) зашла в суд, попыталась подать доки на алименты, но в лучших традициях жанра одной бамажки не хватило biggrin.gif
перед этим починила полочку для детских шапок/шарфиков(которую сама же когда-то и сделала rolleyes.gif ) и напекла вкуснющих творожных колобков smile.gif smile.gif smile.gif
ну и по мелочам... день под девизом "доделай начатое и задуманное" мне понравился rolleyes.gif
нати
была на выставке МИР камня..купила сережки себе на 8 марта:)

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Гость_Мадлен
Сделала на час такую маску для волос - ложка бренди, ложка оливкового масла ( льняного не было) и одно яйцо. И пошла жарить мияяско!

Мне кажется такие маски подходят моим жирным волосам, делаю уже третий или четвертый раз.
Budur
А я свои побаловала сегодня экранированием, уже второй раз делаю, волосы радуются, красивые:)
Везучая
Убираюсь к паске. Была в депряснике. Пыль по дому клубами летает. А теперь вот бог сил дал. Отремонтировала комнату и теперь хоть в одной из трех буду жить как человек. Ремонтировала не я конечно.Мой вклад в ремонт отсутствие критики и поучений. Не представляете как трудно сдержаться было. Но теперь у меня классна комната и порядок в доме.
Леська
Цитата (Budur @ 16.04.2014 - 18:48 )
А я свои побаловала сегодня экранированием, уже второй раз делаю, волосы радуются, красивые:)

Сходила в баню, попарилась, тащусь)))
вернулась на форум АА, читала как в первый раз и балдела от ощущения, что я -дома biggrin.gif
Budur что такое экранирование? unsure.gif
Budur
>что такое экранирование?

Экранирование волос Q3 THERAPY – это инновационная процедура по уходу за повреждёнными волосами, разработанная в лаборатории ESTEL совместно с ведущими стилистами марки. Результатом действия процедуры является формирование на поверхности волоса «защитного экрана», который обеспечивает интенсивную комплексную профилактику от агрессивного воздействия на волосы: частое мытье головы и термическое воздействие, экологическая ситуация и неправильно подобранный уход.

От себя добавлю, что расход средств минимальный, хватает надолго.
Леська
Вымыла голову, убрала дома, помыла посуду, НИЧЕГО! не приготовила, пока дочка спала, от души насиделась на аашном форуме, получила огрооомнейший заряд позитива и тем для размышления cool.gif rolleyes.gif Вроде мелочи - но такие важные wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.