[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох, уж эти сказочки. Ох, уж эти сказочники!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Katarina53
lenok
Цитата
собраться бы мне....

... и не говори...
сила воли+характер+долги не помогает, прошу ВС помочь избавить от страха жить без сиг wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Цунами
Всем, кто меня помнит, привет!

Нашла время, давно уже хочу заглянуть сюда и ни как не получалось. Не просто заглянуть, а выделить время, чтоб написать не спеша, вдумчиво.

Не много о себе: я все также трезва. Не помню сколько месяцев. Помню, что стала трезвой перед новым годом, с тех пор был один срыв весной, но даже месяц не помню)) Но не столь это важно. Я о другом хочу сказать.

Ребят, спасибо вам за то, что вы есть! Поддерживаете этот форум. Помогаете людям.

Лично мне вы дали тот самый нужный толчок к новой жизни.

Все у меня отлично, много новых возможностей, каждый день - лучший. Я работаю над собой и расту личностно, тяги к алкоголю нет.

Спасибо вам, желаю всем новых свершений, твердой почвы под ногами и всегда находить помощь в момент, когда она необходима.

_____________
Мне всегда помогает Бог.
тетка Мэри
Цунами
Спасибо, что написала. Буквально вчера вспоминала о тебе и думала) хотела узнать, как ты? Рада, что все хорошо) но помни- наша болезнь коварна(
Цунами
Мэри, я помню. Уже никогда не забуду этого. И я всегда помню о вас!)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
AHtИЛОП_А
Цунами
Привет!!! Заходи хоть иногда!!! rolleyes.gif Приятно читать о том, что всё хорошо cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Цунами, привет родная!
Рада, что у тебя всё хорошо.
А мы здесь... всё ещё выздоравливаем biggrin.gif , счётчики наматываем laugh.gif , учимся жить трезвыми smile.gif



_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Цунами! Ух ты! Привет! user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Цунами, привет, конечно помним.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Цунами
Ребят, я тоже выздоравливаю и буду всю жизнь выздоравливать)) Вы молодцы, а какая здесь атмосфера, как в свой дом пришла)

Честно сказать, как зашла - пробежалась по перекличке трезвых, посмотреть на счетчики ваши)) и так радостно за всех стало)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
тетка Мэри
Да... МЫ ТАКИЕ (надуваясь и расправляя плечи smile.gif))
lenok
Цунами
привет!да помним конечно....умница что пришла.Ой,да ладно вдумчиво там,и просто и чаще нужно.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Цунами
Вау, не забыла наш форум! rolleyes.gif
С новой жизнью, новыми возможностями, и спасибо за благодарность за помощь - будешь писать про себя, будешь тоже кому-то помогать. Это важно. smile.gif Быть кому-то полезным. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
proxodimez2
Полезным быть полезно user posted image
всё будет хорошо!
Цунами привет! Приятно читать позитивный отчёт!
proxodimez2
Что-то тема заржавела rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.