[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох, уж эти сказочки. Ох, уж эти сказочники!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
витасана
Дашь поносить? wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
витасана
Цитата
Дашь поносить?

Свою заработаешь, попрошайка! laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lenok
я тоже медальку хочу
sad.gif
у меня нет медальки unsure.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Lesya
Катива!



Спустя 1 минуту, 34 секунды витасана написал(а):
lenok
А у меня две! tongue.gif Одна маленькая золотая - это на год подарок! Вторая - большая волшебная русская - с двоечкой! tongue.gif А я еще хочу много!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
витасана
А где дают? Я тоже хочу... Но мне, наверное, не положено, я в группе не работаю живой...
витасана
[b]тетка Мэри[/b
На живой группе, я им - торт и коку-колу за мою трезвость, они мне медальку - обмен! Мы же празднуем наши дни РОЖДЕНИЯ! rolleyes.gif На круглые даты приглашаем журналистов и психологов - такие праздники получаются знатные!
Вот в среду будет 10 лет группе в соседнем городке - забабахаем гулянку! biggrin.gif Открытая группа с созами, медиками и репортером. Ну сладости еще... rolleyes.gif Потом я нафоткаю и в фейсбук - мы люди мобильные, мотаемся по другим городам, знакомимся - и следим друг за другом biggrin.gif - в фейсбуке даже сицилийские алкаши в друзьях есть - фотки смотрят и радуются! biggrin.gif Живые-трезвые-благополучные!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
Похвалюся тоже (без гордыни)- у меня тоже две медальки. Первую мне подарили на женской группе - "24 часа", а другую наши алкаши мне подарили на всеитальянском форуме в Римини, поздравив с 1 годом трезвости. Приятно было очень... А ещё говорят, что эти медальки как таблетки. Когда хочешь выпить, надо положить эту медальку в рот , и... когда она рассосётся (как таблетка) - можно пить алко laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Северная
Цитата (Цунами @ 2.02.2014 - 16:53 )
Цитата (Северная @ 2.02.2014 - 15:06 )
А у тебя ник с ним никак не связан? smile.gif  smile.gif  smile.gif

Привет, Северная девочка!)

Он скорее связан с нечто другим) Но, Снайперы мне тоже нравятся, особенно ночные)

Мне тоже очень нравятся.
Даже на живом концерте была smile.gif
И песня эта КАТАСТРОФИЧЕСКИ - одна из любимых)))
А вот эта - всегда мозг от нее взрывается - тоже любимая)))
http://www.youtube.com/watch?v=kbpkmNhokcM
Доброго вечера, Цунами (или что там у вас сейчас wink.gif )

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Цунами
Цитата (Северная @ 3.02.2014 - 19:38 )
Доброго вечера, Цунами  (или что там у вас сейчас wink.gif )

У нас там сейчас буран) Люблю непогоду, сидишь себе дома и тааак уютно, а за окном мир сходит с ума...)

И тебе, не скучать, Северная девочка.

P.S. Оказывается, бурманские кошки обалденно красивые...

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Северная
Цитата
Люблю непогоду, сидишь себе дома и тааак уютно

А я люблю солнышко. Не люблю зиму ph34r.gif
Цитата
И тебе, не скучать, Северная девочка

Спасибо))) Некогда скучать нам smile.gif
Цитата
P.S. Оказывается, бурманские кошки обалденно красивые...

Очень хочется поддержать светскую беседу, но кошек я люблю исключительно на картинках. Живых как-то не очень unsure.gif
Меня уже чуть тапками не закидали на форуме за мою нелюбовь к кошкам, так что лучше скромно промолчу smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Антон7
Привет, Цунами. Зашел поздороваться.

user posted image
Цунами
Цитата
но кошек я люблю исключительно на картинках. Живых как-то не очень unsure.gif
Меня уже чуть тапками не закидали на форуме за мою нелюбовь к кошкам, так что лучше скромно промолчу


Я не всех люблю) И вообще, лучше котята))
Это почему же закидали? Вроде люди подразделяются (если можно так выразиться) на кошатников и собачатников. Я собак боюсь) А люблю щенков. Или в фильмах собак. Белый плен смотрела? Вот там собаки красавцы.

Скорее всего я кошку не заведу, слишком много уборки от животных)

Цитата
Привет, Цунами. Зашел поздороваться.


Привет, Антош) Как жизнь?)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Северная
Цитата
Это почему же закидали?

Не знаю unsure.gif Никакого плюрализма мнений smile.gif
Люби кошек и всё тут. А я не люблю их. У меня на кошачью шерсть аллергия. Но муж этого не понимает и периодически приносит домой котят-подкидышей. Кого-то удалось раздать, а одна кошка так и живет у меня.
Мужу котов жалко, а ухаживать потом мне sad.gif
Этот маленький кровавый комок, который притащил домой муж, я лечила, спасала. Вырастила, вылечила, выкормила. НИ КАПЕЛЬКИ БЛАГОДАРНОСТИ.
Ходит императрица по дому и смотрит на всех свысока. И где-то в глубине души считает, что это не она у нас живет, а мы у нее живем smile.gif
Я собак люблю, хотя и с ними возни много, они хоть верные, да и характер попроще smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Антон7
Цитата (Цунами @ 5.02.2014 - 14:00 )
Привет, Антош) Как жизнь?)

Привет, Цунами. Потихонечку. А я люблю и кошек и собак.
Моя первая собака

user posted image

фото правда не родное
марфа
Северная, я тоже не люблю кошек. Не могу объяснить почему. Наверное, потому, что с детства в семье были собаки, нет, есть ещё одно объяснение: кошка живет для себя, гуляет сама по себе, а собаке нужен, необходим человек. Я, когда после работы прихожу домой, а меня встречают два соскучившихся сердечка с мокрыми носами, шершавыми языками, которые даже слегка подвывают от радости, что я дома, вся усталость проходит моментально.

Антон7, классный пес!
Здесь расположена полная версия этой страницы.