[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Может он никогда не бросит пить?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Тереза
Знаю, что меня тревожит - будущее, неизвестность. Не надо, видимо, об этом думать. Сейчас не критично и ладно. А у меня мысль бежит далеко вдаль - работу потеряет вдруг, вдруг детям посылать не сможем... Вдруг неприятен рядом станет до невозможности, а поменять я ничего не могу

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Лань
ivsxp
жене нужно было тоже от всего отказаться?))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Тереза
Цитата (ivsxp @ 3.10.2014 - 19:13 )
Её выбор закончился разводом : ))) По моей инициативе.

Вот такой вариант для меня и не приемлем. Это напрягает

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Лань
ivsxp
Когда я пересмотрела план питания, то мужу и сыну готовила то, что они любят, а у меня была совсем другая кухня. Мы сидели за общим столом и нам это не мешало. Это ведь было мне нужно. Муж, в свою очередь, поддерживал меня в моих начинаниях. Добывал мои любимые морепродукты. Вечером предлагал не готовить ужин, а заказать еду в ресторане.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
ivsxp
Лань, вот я не знаю. Может, она независимая просто? Не спилась, жива-здорова, слава Богу - живёт себе и живёт : ))) А то, что в первую очередь заботилась о себе - это нормально. Во вторую очередь-то она обо мне заботилась.
То, что я больной - очевидно. А она, похоже - здоровёхонька?
Ну и слава Богу, что ушёл - нервы ей не трепал своей зависимостью и созависимостью : ).

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Тереза
Цитата (Лань @ 3.10.2014 - 19:22 )
Когда я пересмотрела план питания, то мужу и сыну готовила то, что они любят, а у меня была совсем другая кухня. Мы сидели за общим столом и нам это не мешало. Это ведь было мне нужно.

У нас так происходит в посты.

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Лань
ivsxp
не знаю) может быть.



Спустя 50 секунд Лань написал(а):
Тереза
у меня в прошедшем времени)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Тереза
Цитата (ivsxp @ 3.10.2014 - 19:23 )
А то, в первую очередь заботилась о себе - это нормально. Во вторую очередь-то она обо мне заботилась.

Я по теории созависимости слаба, а так, по христианским понятиям - не айс о себе в первую очередь заботится. "ТЯготы друг друга носите..." Помню, как во время Беслана мало пила - каждый раз представлялись те дети... И будто не имела права и сама пить

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Лань
Тереза
Хотя...С сыном мы тоже по-разному питаемся и любим разное. Он любит почти все, что любил папа. У нас с ним еще меньше общего в питании, чем с мужем, потому не всегда готовим на двоих. Его и меня это устраивает. Мы с ним наслаждаемся свободой выбора. У меня в детстве этого не было. Что дали - то ела. Или не ела, если не хотела и оставалась голодной в яслях, садике, школе)).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Мадлен
Цитата (lv2003 @ 3.10.2014 - 12:13 )
Гость_Мадлен
спасибо, я понимаю, что ты хочешь помочь, но я не считаю себя слепой smile.gif
Если мне доктор говорит, что у меня какое-то заболевание, я стараюсь получить о нем как можно больше информации - причины, симптомы, лечение, прогноз.

Вот это извержение на мой коротенький пост.

Голубей, так Голубей.

Может быть тебе действительно сейчас слишком много. Не сердись только.

Но я бы внесла эту книгу в свой список книг на очереди smile.gif smile.gif smile.gif

Это не совет, это как бы я поступила. Мне нужна была всесторонняя информация.



Спустя 42 секунды Guest написал(а):
че-то я опять гость biggrin.gif
Лань
Гость_Мадлен
по привычке))))
отрицание...забей

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
lv2003
Лань
это оценка или я ошибаюсь? ))
Цитата (Лань @ 4.10.2014 - 16:46 )
отрицание...забей


Гость_Мадлен
извержения не было smile.gif фактически я ответила сразу и на то, что писала Макбет. Есть такая привычка - объяснять, чтобы были понятны мои мотивы, я уже с ней не борюсь:) Но я тебе услышала и на самом деле благодарна. Хочу тебе сказать, что за последнее время ты очень сильно изменилась и я от души этому рада user posted image

_____________
Людмила
Гость_Мадлен
А какие изменения ты увидела? Вроде мы не так давно знакомы
lv2003
Гость_Мадлен
Это на опять уровне ощущений smile.gif
больше мягкости, появилось спокойствие, какой-то внутренний баланс что ли. от тебя раньше как безмолвный крик о помощи ощущался, теперь этого нет.


_____________
Людмила
Лань
Цитата (lv2003 @ 4.10.2014 - 20:26 )
Лань
это оценка или я ошибаюсь? ))
[/IMG]

Ошибаешься)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.