[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Равновесие
Цитата (Равновесие @ 19.06.2012 - 10:34)
Так нам говорил на курсах лектор, кандидат химических наук, дьякон в церкви в одном лице.

Да и не только он.
Я, как жена алкоголика, много где уже была на группах и на курсах.
Равновесие
С любого дна можно подняться к Богу. В любой стадии можно бросить пить.
Способность сложить 2+2 для этого не нужно. А постижение и приближение к Богу, не это ли цель христианина в итоге...

Сори за вмешательство. smile.gif
витасана
Равновесие
Лучше из своего опыта. Полезнее.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Равновесие
Цитата (витасана @ 19.06.2012 - 11:02)
Равновесие
Лучше из своего опыта. Полезнее.

Согласна.
Но немного теории не помешает. Врага надо знать в лицо. ))
Я же не всю теорию пишу, о которой знаю ))
А химию с биологией еще никто не отменял.
drumlinks
Это не химия с биологией а домыслы дьякона химических наук. Суждения слепого о радуге

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Равновесие
Теория для алкоголика- это книжки от АЛКОГОЛИКОВ, а не от дьяконов.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Равновесие
Ок.
ваше право
Равновесие
Упоминание о дьяконе убрала. Из уважения к нему, дабы избежать неуважительных комментариев на его счет.
витасана
Равновесие
Ну и про процентное содержание остатков мозга... А то просто тянет тест на АйКу пройти и удавиться потом... biggrin.gif
Про религию говорили уже не раз - уважаем чувства ЛЮБЫХ верующих и НЕверующих. Сайт не про это.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Равновесие
Цитата (витасана @ 19.06.2012 - 11:47)
Ну и про процентное содержание остатков мозга...

Щаз....
Это не я сочинила biggrin.gif

Веревку намылить? biggrin.gif
Равновесие
А, не... Веревку не могу намылить...
"Сама сама сама..." (с) biggrin.gif
витасана
Цитата (Равновесие @ 19.06.2012 - 13:50)
А, не... Веревку не могу намылить...
"Сама сама сама..." (с) biggrin.gif

Умница, выздоравливаешь от созы!
А я дееспособная и нифига не инвалид, и созы рядом физически не терплю. Ни контролирующей, ни прогибающейся... Все сама, сама, сама... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Равновесие
Цитата (витасана @ 19.06.2012 - 12:01)
А я дееспособная и нифига не инвалид, и созы рядом физически не терплю. Ни контролирующей, ни прогибающейся... Все сама, сама, сама... biggrin.gif

Ути какааааяяя.... (с Хазанов) laugh.gif
гошан
Грешно над больными смеяться. ph34r.gif
sima
Я была созой от нарка и активной алкоголичкой. Чувства созы я тоже понимаю. Т.е. ненависть к зависимым, что именно они не дают нам жить так как мы этого хотели бы, и кстати созы тоже редко выздоравливают, я всегда удивляюсь почему не уйти от дегенерата? Что мешает? Мозгов не хватает начать новую жизнь. Я ведь тоже тянула все на себе и думала, что я сильная и я люблю. Но желание жить сильнее. Я собрала оставшиеся мозги созы и алка и ушла от нарка. Теперь трезвая с мозгами( восстановились!) и желание вернуться больше нет! Я от первого мужа-алкаша ушла, все оставила и квартиру и ушла с сыном на руках. Но не умерла! А алкашей бомжей видела после того как они переставали пить. И поверьте, все у них хорошо. Не стоит судить только по одному конкретно взятому человеку.
Здесь расположена полная версия этой страницы.