[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
egan.fryazino
Chimi4ka
у меня почти ничего не поменялось, кроме того что я перестал пить.
временами становилась хуже память, однако, судя по всему прошло или привыкал к новым реалиям жизни.
Александр из Риги
Chimi4ka
Цитата
Было у кого-нибудь такое поведение?


Уже началось!? blink.gif D biggrin.gif

Одна из основных причин для беспокойства выздоравливающего алкоголика - отсутствие отрицательных раздражителей и присутствие положительных. От чего же так хорошо!? Странно это... не к добру!
AHtИЛОП_А
Chimi4ka
Не боись! Я тоже косметику тоннами скупала unsure.gif blink.gif rolleyes.gif Только сейчас успокаиваться начала biggrin.gif cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Гурманчик
я много хавать начал полезного.))иду и хочу творога,яблок,малины и т.д.нужно сходить на днях проверить печень,поджелудочную и сердце..начать смотреть за здоровьем.а то чувствую выходят последствия..вкусы прикольные все..хотя только 13й день трезвой жизни без капли спирта...
Kelli
Гурманчик
Алкоголь только на 28-30 день полностью выводится из крови. Потом легче)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Александр из Риги
Цитата
Алкоголь только на 28-30 день полностью выводится из крови. Потом легче)

И ещё этот время первого кризиса, когда организм, привыкший выполнять свои функции с участием алкоголя, пожет настойчиво потребовать восполнить запасы. Отключив при этом в голове на время всё разумное.
egan.fryazino
Kelli
у меня такого не было. провалы в памяти начались только на 3 где-то месяц и потом регулярно повторялись.
Гурманчик
от алкоголя в первую очередь страдает центральная нервная система.
вряд-ли уж там что-то прям из ряда вон с печенью.
Chimi4ka
Цитата (Гурманчик @ 11.05.2018 - 17:38 )
я много хавать начал полезного.))иду и хочу творога,яблок,малины и т.д.нужно сходить на днях проверить печень,поджелудочную и сердце..начать смотреть за здоровьем.а то чувствую выходят последствия..вкусы прикольные все..хотя только 13й день трезвой жизни без капли спирта...

Во-во! Тоже самое и у меня. Я по кисломолочке с ума сходить начала, теперь кефир, творог, ряженка и прочие штуки постоянные жильцы моего холодильника. Каждый день с ними. И фрукты- да, тоже хочется).
Я ещё минералку литрами пью, нравится.
Про печень- тоже собиралась пропить курс какой-нить, типо Эссенциале, да всё никак до аптеки не дойду....



Спустя 4 минуты, 11 секунд Chimi4ka написал(а):
AHtИЛОП_А, тогда буду ждать, когда отпустит))). Уж больно всего хочется, и побольше, побольше laugh.gif
Поля
Мне 33, у меня очень похожие мысли , чувства ... Выживаю после похмелья , сразу на беговую , така вся спортсменка деловая , здоровый образ жизни , работаю, куча дел переделываю и могу в этот же день нажраться ! Меня хватает не надолго в лучшем случае семь дней , но это с трудом! Давай бороться вместе!
Chimi4ka
Поля
, я тоже умудрялась и бухать, и спортом заниматься. С периодическими перерывами: как похмелье, так влёжку, как отойду- так на стадион.
casa_blanca
я так увлеклась своим трезвым образои жизни , что вообще забыла про алко и форум
вот как то реально
даже не тянет эту тему обсуждать
нехорошо
лза все время только раз мысль на пляже когда парочку увидела с бутылем шампани= типо хорошо им на мдрьке смотреть и пить шампань
все
Chimi4ka
casa_blanca, привет! Рада за тебя!
Я тоже сейчас за здоровый образ жизни, нравится. Однако остаюсь "начеку" как говорится, во избежании срыва, мало ли? Предупреждён- значит вооружён)
У нас вчера гости весь день одни-за-другими были, умеренно пьющие, не как я, конечно))). Так у меня желания не возникло попробовать фужерчик вина, как-то совсем, то ли от того, что "пачкаться" глотком не хотелось, то ли действительно отвыкать начала....Пока непонятно...
casa_blanca
у меня скоро мини отпуск. фото из номера
https://ibb.co/dapxAo
и да там 100% будеь пару бутылок винища на шару
села в фотошопе зарисовала бутыль
наслаждаюсь ожиданием отдыха без него biggrin.gif
Chimi4ka
casa_blanca, красотища! Сразу туда захотелось rolleyes.gif
У меня в августе отпуск, надеюсь он также пройдёт без алко
Kelli
casa_blanca
Хорошо тебе у моря!!!))) Я тоже к морю хочу:-(

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.