[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Carinka
galka
Мой отец продержался. Говорил что соблазняли. В барчик в номере пиво ставили. Хотел попробовать но поразмыслил...а смысл если он пива вкуса и не знает ...водку бухал. Зато отьелся хорошо. Вчера у него юбилей...3 месяца было.
casa_blanca
Цитата (Kelli @ 24.08.2018 - 17:35 )

Это пройдёт. Меня, например, сейчас так бухающие люди интересуют, как колющиеся наркоманы. Ну бухают - это их проблема, у меня такой проблемы нет.

это как для меня всегда было: испанцы пьют в свое удовольствие и у них нет проблем с алко. сидят такие расслабленные в барах у моря с коктейлями и наслаждаются

сегодня пошла в спортзал. пятница вечер - в зале биток, дорожки нет.
иду назад, присматриваюсь. испанцы по барам с алкоголем - в 80% случаев лица то подмяты, не здоровы. если приглядеться

мы видим то, что хотим видеть. в тот определенный момент времени
витасана
casa_blanca
где найти ту золотую середину, чтобы ребенка не пропустить и не превратиться в раздражающую мамашу
В помощь тебе Таусенд, Клауд "Барьеры", авторы те же "Фактор матери". Ну и про барьеры с детьми тоже там. Вообще авторы грамотные.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
LadySun
Цитата (galka @ 24.08.2018 - 17:13 )
Да, говорили Вы мне, что рано еду. Прям вечерами все сидят бухают, а у меня прям тоска накатывает. Ну посмотрим, что дальше


Ага, у нас тоже все сидят, но я вечерние променады не хожу, я правда без детей, мне попроще. Делаю себе лимонад или книжку читаю или фильм смотрю. Уже и пива ба не хочется, стоит и стоит себе купленное. Но я кеижку почитала, помедитировала, поговорила с собой, что это мне не надо и полегче стало.

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
casa_blanca
Цитата (витасана @ 24.08.2018 - 19:43 )

В помощь тебе Таусенд, Клауд "Барьеры", авторы те же "Фактор матери".

спасибо большое. как всегда по-теме!
Kelli
У нас, чтобы посмотреть как люди бухают, даже к морю ехать не надо. У нас всё начинается с завтрака. Еду утром и вижу- люди сидят снаружи и завтракают с шампанским, вином и тд Но это их выбор. Они живут так, а я по-другому.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Carinka
Цитата
как люди бухают

Выпить стакан шампанского утром))) и бухать две большие разницы для меня.
LadySun
Цитата (Carinka @ 24.08.2018 - 23:36 )
Выпить стакан шампанского утром))) и бухать две большие разницы для меня.

Это верно)

На отдыхе просто очень много народу сосредоточенно в одном месте. Поэтому силтный акцент.
В городе у нас тоже наверняка и такое есть, но я не акцинтирую на этрм внимание, может конечно потому, что на улице никто не сидит))

А в Италии мы помню сами начинали в 11)

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
casa_blanca
я тут заметила, что у меня после выпитого, кризис 4 дня. вот когда колбасит и еще может быть порыв выпить: а трава не расти уже...
сегодня 7 день. будто и срыва не было
абсолютное нормальное душевное и физическое состояние
тоже убираю, понаходила пробки от кавы с последнего срыва по нычкам, понюхала - воняет
вообщем включилась в ритм, будем бороться дальше

я поняла для себя. мне важно не пускать первую мысль о возможной выпивке в голову. иначе у меня это даже не тяга, а я сама себя привожу к запланированному действию, накручиваю эту мысль и в результате приниаю решение: выпить.
от мысли до выпивке может и неделя продлиться...поэтому не могу сказать, что это порыв.
это какой-то мазохисткий аутотренинг сама с собой
galka
Привет! А мы сегодня все сгорели. Малой скулит, спинка болит, теперь только в футболке купаться. А старшую не могу с бассейна достать, ей и море не нужно. Мой сегодня сказал, что друг дал ему задание проверить как тут местное вино не порошковой ли. Т. Е. Намекает что вечером будет вино дегустировать. Я улыбнулась, где ж тебе говорю тут не порогкового то взять на всех. Это какая цена то должна на проживание тут тогда быть. Не знаю мне легче сегодня, тоска вроде ушла. Вечером хотим в город выбраться, сувениры поискать.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
casa_blanca
Цитата (galka @ 25.08.2018 - 16:52 )
А мы сегодня все сгорели.

а где вы отдыхаете?

у нас опять погода портится...в этом году кошмар вообще какой-то. хотя еще месяц лета

у меня постоянно угрызения совести, если я детей на выходные на море не отвезу.
а им уже облом, с криками.
про случаи валяния с бодуна на выходные - вспоминать не буду. там уже от всего совесть угрызает:)
LadySun
Цитата (galka @ 25.08.2018 - 16:52 )
ривет! А мы сегодня все сгорели. Малой скулит, спинка болит, теперь только в футболке купаться. А старшую не могу с бассейна достать, ей и море не нужно. Мой сегодня сказал, что друг дал ему задание проверить как тут местное вино не порошковой ли. Т. Е. Намекает что вечером будет вино дегустировать. Я улыбнулась, где ж тебе говорю тут не порогкового то взять на всех. Это какая цена то должна на проживание тут тогда быть. Не знаю мне легче сегодня, тоска вроде ушла. Вечером хотим в город выбраться, сувениры поискать.


Привет! Месяц у тебя, класс!!

А что же вы без крема, сейчас же самое жаркое солнце.

Пускай пьет, ты сама о дыхай !





Спустя 1 минуту, 28 секунд LadySun написал(а):
Цитата (casa_blanca @ 25.08.2018 - 21:12 )
у меня постоянно угрызения совести, если я детей на выходные на море не отвезу


А тебе самой не хочется?

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
Sterling Archer
Цитата (Kelli @ 24.08.2018 - 15:09 )
Я, наверное, разучилась отдыхать. Вот разучиваются ведь алкоголики чувства свои понимать, жить нормально и тд. Так вот, по-моему, я разучилась расслабляться и отдыхать.

Или делегировать разучилась.
Читала рабочую почту на море? wink.gif
В любом случае, два дня - не отдых. Возьми неделю, езжай в Бутан (Непал и прочий Тибет слишком беден). Ну или любое другое комфортное для тебя место, где ритм жизни ниже.
Тогда уже можно будет делать вывод smile.gif

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Kelli
Sterling Archer
Нет, почту не читала. А вот про Бутан - спасибо за идею!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Sterling Archer
Хмммм... Я бы удержаться не смог. Если бы мог проверить, то проверил бы непременно.

А Бутан Ш И К А Р Е Н.
Но меньше недели смысла нет. А лучше две smile.gif. С учётом того, что лететь на Восток, ещё денёк будет джет лаг плющить. Тоже минус ко времени отдыха.
Отличное место чтобы выдохнуть.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Здесь расположена полная версия этой страницы.