[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Chimi4ka
Carinka, улыбнуло, про все праздники наперёд biggrin.gif
Да, девчата, никак эту первую рюмку допускать нельзя, хоть расшибись!
Я же тоже завтра отдыхать еду, и уже пару недель себя уговариваю, что мне даже пробовать нельзя вино в Абхазии! А мерзкий внутренний пропитой голосок воркует:" Подумай, мать! Когда у тебя ещё будет такая возможность? Всего-то немножко.....Надо! Ты ж не каждый день бываешь в Абхазии, в конце-концов.....А такого вина у себя не найдёшь! Жалеть будешь!" Ну, и в этом духе...
Вообщем, я уговорила себя на том, что в мире существует куча вещей, которые мне не удастся попробовать- и что с того? Ничего страшного)) А вино- оно и в Африке вино, как говорится. Вкус вина я знаю, плюс-минус отклонения по букету я всё равно оценить не смогу, ибо мне главное- кураж))). Поэтому я легко набухаюсь и борматухой, подкрашенной вареньем, и пыльным, марочным из холодного погреба...А раз так- смысл? На том и стою пока)
casa_blanca
ну сомнения нет уже давно. другой вопрос, что кажется ну нного алкашей кругом.
ну мной больше



ночь опять никак:( те я вроде сплю, но совсе поверхностно. и кручусь
какое то невратическое состояние из которого не могу выйти. стыд и обида. не попускает просто
выпить от этого и близко не хочется. но моральный дух сломлен
думала с утра буду работать, а ни физических ни моральных сил
сижу хлебаю чай, снова смотрю всякую чушь.
galka
Chimi4ka

А я в Турцию. ТУРОПератор мне говорит, что алкоголь в этом отеле отвратительный, пиво разбавлять, а я говорю,что мне по фиг. Мне теперь не важно,мне его не пить. Первый раз так вот еду отдыхать, а муж пусть найдёт себе, что будет бухать. Мне главное, что там для деток Рай будет.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Poteriannaja
casa_blanca, ну ещё пару дней и попустит...да ты и сама в курсе. А я тоже с утра вспомнила свои пьяные приключения за это лето sad.gif ...фууу стыдно, хоть и не на людях. Лучше не пить, сразу выпить расхотелось. Chimi4ka, а нас с мужем на крестины пригласили на субботу, а воскресенье на день рождения. На крестины я сказала не пойду, то мужа сотрудница родила. И мужа уболтала, он красиво отказался. На день рождения пусть сам идёт если хочет, это его друг, но вроде муж не собирается. Рано нам ещё ходить...муж как себе хочет, а я твёрдо решила завязать с алкоголем. Он шутит что я в секте biggrin.gif АА.




Спустя 58 секунд Poteriannaja написал(а):
galka, удачно долететь и отдохнуть smile.gif.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
egan.fryazino
casa_blanca
спину прихватило от чрезмерного лежания - запросто.
Carinka
Chimi4ka
А ты подумай что 99% из 100% после дегустации вина ты можешь просто не увидеть саму Абхазию. Как говорил один алкаш...поехал в Турцию и .... даже не мог рассказать ни о море ни о отеле. Его отдых ограничился посещениями бара
galka
Тебе вподдержку...мой папа алкоголик ...ели уболтала его бросить...как раз 12 шаг тогда проходила со спонсором. И тут моя мама решила ему Турцию показать. Трезвый лиш 2 месяца с хвостиком. Но вроде пока держится))) правда они с внуком поехали и папа за ним постоянно. Тот с воды не вылазит. Так что будешь с детками и все ок будет
galka
Poteriannaja
Цитата
galka, удачно долететь и отдохнуть .


--------------------


Спасибо

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Carinka
Poteriannaja
Та пускай шутит...я вон допилась до того что моему вообще было пофиг куда я буду ходить...главное что не пью. Хотя ему наверное было тогда пофиг что и пила. Тот момент когда все просто махнули рукой. Хоч бухать то бухай.
galka
Carinka
Цитата
Его отдых ограничился посещениями бара

Это ещё повезло, что вообще улетел. Некоторые даже не долетают biggrin.gif

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
casa_blanca
Цитата (Poteriannaja @ 16.08.2018 - 12:02 )
ну ещё пару дней и попустит...да ты и сама в курсе.


не в курсе. обыяно на 3 день себя уже в зал загоняла...а тут именно какая-то моральная разбитость...может от подсознательной не уверености в себе еще
но еще раз: самое ужасное сейчас, что корю себя за то, что мои и забыли вроде тот кошмар и ужас и теперь тоже боятся заново.
galka
[b]Carinka[/b

Мой говорит, что нечего к конечным ходить. Я говорю, что тогда я тоже конченая


_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
casa_blanca
Турция реально не лучшее место для алкаашей. Хотя и там можно планировать поездки за пределы отеля
Чтобы не наблюдать круглосуточно расслабленных у бассейна с бокалом
Carinka
galka
Я шла для себя..поэтому даже если б мой был против меня б не остановило.
galka
Еду с детьми. А они у меня электровеник и. За ними глаз да глаз. Некогда будет за другими смотреть. Муж с бокалом конечно будет напрягать. Да он и сдесь вечно либо с бокалом, либо с рюмкой. Надо привыкать. Хотя прям вчера вечером пыталась себя разводить на то, что может хоть баночку пивка можно. А он ещё вчера пьёт и приговаривает Как, говорит хорошо пивка холодненького попить. Вот гад.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Carinka
casa_blanca
Где то читала что родственники алкоголика будут боятся всю жизнь...вдруг сорвется. Те что понимают что алкоголизм болезнь не излечима. Хотя многие думают что это просто слабохарактерность. Вон моя мама считает что бросить пить это раз плюнуть. И реально не понимала почему папе ехать в Турцию пока рано. Он и не хотел...видно сомнения были а она обижалась мол она для его же блага купила путевки чтоб отдохнул. Не смотря что папа бухал всю жизнь периодически бррсая и допился до психушки она каждый раз верит что он бросил навсегда. Уже 40 лет так....не успеет он выйти из запоя как она строит планы на его трезвую жизнь. Также и за меня...просто я далеко то меньше общаемся.
Здесь расположена полная версия этой страницы.