[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
galka
LadySun

Вот и еду на следующей неделе. Думаю тоже настигнет тоска там на море по алко.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
casa_blanca
как то так зашло https://www.youtube.com/watch?v=fbo-J



Спустя 6 минут, 57 секунд casa_blanca написал(а):
Цитата (LadySun @ 18.08.2018 - 23:20 )

Я вот в отпуск уехала, думала не Италия все будет норм, ага размечталась)))

ты в ИТалии сейчас? о да...это нам клеймо...они сидят такие расслабленные и счастливые по кафе и трудно их представить потом, на следующий день...
мы наверное тоже так выглядим, когда начинаем? сколько из них алкашей?



Спустя 1 минуту, 4 секунды casa_blanca написал(а):
Цитата (galka @ 18.08.2018 - 23:39 )
LadySun

Вот и еду на следующей неделе. Думаю тоже настигнет тоска там на море по алко.

ага..нам только на североледовитый...к пингвинам..они не пьют
LadySun
Цитата (casa_blanca @ 18.08.2018 - 23:51 )
ты в ИТалии сейчас? о да...это нам клеймо...они сидят такие расслабленные и счастливые по кафе и трудно их представить потом, на следующий день...
мы наверное тоже так выглядим, когда начинаем? сколько из них алкашей?


Не в Италии, не хотела как раз туда ехать, что бы не накрыло, оказалось не важно.
От перемены страны суть не меняется)

Дык не все ж такие, кто то мохито выпил и спать, но есть конечно кто и гульбанит, а утром на пляж с пивком.
Сама помню как утром одна мысль была до холодного моря доползти(

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
casa_blanca
Цитата (LadySun @ 19.08.2018 - 00:31 )

Сама помню как утром одна мысль была до холодного моря доползти(

это у вас еще хорошая степень:)) тут как бы до холодного холодильника с пивом доползти


вообще забыла уже, что море снимает алко..просто не лезу туда..а дура
Sterling Archer
LadySun
Я ловил себя на том, что сам создаю кризисные ситуации чтобы дать себе повод выпить.

casa_blanca
Ты ведь читать любишь, да?
Почитай про отрицание. Про его типичные проявления.
Для меня это было одной из главных проблем вообще.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
casa_blanca
Цитата (Sterling Archer @ 19.08.2018 - 01:22 )

Почитай про отрицание. Про его типичные проявления.

направь плз. я с удовольствием.

ребят я тут не валяюсь и не стону..мн оч даже комфортно с ноутом и бокалом
мне не нравится, что без этого бокала мне типо чего то не хватает. иногда
или что я типо как то от него зависима. а да?
я хочу понимать, что я могу тут с вами чатить одновременно хорошо с бокалом и без него (без него и было)
и зачем этот новый мне период снова? с бокалом?
типо смена обсановки для мозгов?



Спустя 3 минуты, 25 секунд casa_blanca написал(а):
почитала себя - бред
хотя я и трезвая такое пишу.
вообщем хочу такого достигнуть в жизни, чтобы не думать и не циклиться: трезвая я или пьяная
мне хорошо? и ок-буд ужить
а там уж считать: фильмы ужасов, съеденые за ночь сухарики и прочее

Sterling Archer
Вот одна из первых ссылок
http://sdelay-vybor.ru/simptomy-otritsaniy...-ili-narkotikov

Почитай, что там. Поищи ещё. Почитай свои посты. Поделись потом своими мыслями по этому поводу smile.gif.


_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
casa_blanca
ой ну это детский сад...все уже проходили



Спустя 52 секунды casa_blanca написал(а):
мыслями делюсь все время
Sterling Archer
Скажем так, там не полный список, естественно.
Дополняешь ли ты его своими постами?

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
casa_blanca
10 таблеток угля. похмелье от винище совсем иное: постоянное чувство голода
в этот раз хочу ни от раскания и угрызений совести после пьянки, а осознанно принятое решение...
чувствую себя трутнем. неделя просто вычеркнута из жизни
casa_blanca
ну сегодня вроде продержаась. в холодильнике со вчера холодная бутылка вина
не хочу
casa_blanca
Всем отличного трезвого дня!
casa_blanca
Некое резюме, провела вчера, как мне кажется, анализ своего срыва

1. У меня относительно легко получилось соскочить в прошлый раз. Не было желание пить вообще , на физическом увроне. Появилось стойкая, чрезмерная уверенность в своих силах.
2. Сначала я поставила себе цель не пить никогда, сегодня и никогда. Те вообще. Но потом я снизила требования: не пить пока хорошо не пить - меня ведь это сейчас устаривает, захочу - приму решение. Так не работает.
3 Очень много моих проблем связано с социализацией и сейчас - нехваткой общения. Хотя это только - сказка для меня самой. Мне было куда проще нажраться и пойти в соц сети, чем устраивать тут новые знакомства (история, знкомая многим). На самом делел все ок у меня с общением, я сама просто порой избегаю возможности живого общения с людьми
4. Учитывая пункт 2, порой проскальзывало: вот приедут в гости родственники, с ними можно будет комфортно поговорить за жисть с бутылочкой. Ах это все равно будет не скоро и это не пить в одиночку. Я не думала об этом все время, я не была уверена, что так поступлю. НО оно где то возникло и жилов в моем мозгу

5. Бутылочные артефакты. Зачем было покупать безалкогольный сидр и вино тинто? Те мне был важен этот атрибут, хоть зеро алко? Правы были тут в группе, не стоит искать замены. Это временная замена. Закончится реальным бухлом

6. Я много читала и впитывала инфу на начальном этапе - первый месяц, а потом так уверилась в себе, что забросила это. И на форум заходила только иногда отметиться в своей теме. А надо читать. Постояно читать об ужасах и кошмарах. Напоминать себе, что такое истинное лицо алко
7. Я не изменилась сама. Думаю надо начинать с пересмотра своего отношения к себе и миру. Я не стала спокойной и смиренной. Над этим мне надо работать прямо сейчас. Жить сейчас и не срываться на мелочи.
casa_blanca
пропотеть после велотренажера куда приятнее, чни дежать с мохмелья в липком поту на кровати

но вот думаю: не рано ли я моторчик завела? чтобы снова потом резко не тормозить...
а то снова активничать начала сразу..

но самое больное - сын подросток и мать, которая пытается завязать...
как себя научить сдерживаться....стать спокойнее...у него рот не закрывается, а я сейчам могу завестись с полуслова
собственно говоря, последнии недели и заводилась от него...хотя ребенка ни в чем не обвиняю...
но это так тяжело выдержать...как
casa_blanca
я с утра уже на граний нервного срыва....хватило беседы по скайпу с матерью и потом закрепила ором с сыночком.
я понимаю, что я сейчас слаба и не могу сдержаться. но поверьте, от их натиска еле сдерживается мой спокойный муж, и порой срывается на крик и возмущение
а как выдержать это человеку у которого психика просто надломленная алко? сижу и рыдаю..
хотела спокойный день, настрой, поработать, почитать на тему
сейчас уже трусит с утра.

невозможно переговорить, невозможно что ли-либо объясниять
один пожилой, одинокой и с огромными тараканами, другой -подросток..
я не ищу себе сейчас оправдания и не хочу побежать выпить...я просто не пресдатвляю как мне с этим всем сейас совладать..как реально можно не срываться
это не единичный случай какого то стресса, который может выбит тбурет из под ног
это ежедневное действо...
да , конечно, это вероятно моя вина, что сын сейчас неуправляем, рот у него не закрыается и на любое замечание он разражается словестным потоком и не фига не хочет слушаться
но что делать сейчас? все что я хочу - привести в порядок психику или научиться сдерживать себя

думала, что смогу не обращать внимани..но это не реально
Здесь расположена полная версия этой страницы.