[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
casa_blanca
Цитата (Kelli @ 15.08.2018 - 09:14 )
casa_blanca
Вот ты точно что вовремя остановилась. Наслаждайся и пользуйся этим. Подумай, что могло быть хуже, но этого не случилось! ) Хорошего тебе дня)

спасибо!


ночь не спала..волчком...хотя досматривла фильм и почти проваливалась в сон
А потом - без сна
хочу поспать..как
хочу физически а мысли дурные мешают
Kelli
casa_blanca
Такое состояние ужасно. Но максимально человек может 4 суток не спать. Потом или сон или смерть. Но даже в моём тяжёлом случае наступил сон. Так что, тебе остаётся только ждать и терпеть. Всё будет лучше с каждым днём. Думай об этом!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Carinka
casa_blanca
Все наладится. Главное захотеть. У меня после последнего запоя не было похмелья...вообще. я даж нервничать начала. Ведь знала что когда потеешь сильно то алкогол выходит...а мой пооучается не выходил. Но все ок. Честно ...я молилась. Своими словами. И че то реально поверила что поможет. Спала со светом...поялась белки...но...Я СПАЛА и это мне понравилось. Обычно я после пянок ночами не спала. Проанализируй этот срыв...почему? Какие мысли накатили чтоб взять ту первую рюмку.
galka
Цитата
хочу поспать..как

И я после запоев всегда молила Бога, чтоб дал мне сон хоть часика на 2. Тоже не спала по 3 суток, музыка и голоса в голове. Самое страшное, что двое детей и за ними нужен уход, им надо кушать готовить, а ты в таком состоянии. Уф, вспоминаю этот АД, по другому не могу назвать. Ад АДСКИЙ. Держись, все пройдет.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Poteriannaja
galka, согласна. Но наверно, если б не дети, ещё быстрее скатились в яму, и желания выбраться не было б. Через этих 11 дней я могу сказать, что да...страшно было, особенно мысли в голове, и ночи. Сейчас намного лучше, и я рада что не пью. По крайнеу мере сегодня. И не хочу.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
casa_blanca
Цитата (Kelli @ 15.08.2018 - 11:17 )
casa_blanca
Такое состояние ужасно. Но максимально человек может 4 суток не спать. Потом или сон или смерть. Но даже в моём тяжёлом случае наступил сон. Так что, тебе остаётся только ждать и терпеть. Всё будет лучше с каждым днём. Думай об этом!

не не не никаких чудиков и голосов. у меня только раз что то такое было, очень давно и была оч в хлам
Просто еще обгорела вчера и тяжело физически. Корю сбя из-за этого думаю о том: зачем , на фига
Лишилась вещей, опять испортились отношения с мужем (он мне уже поверил и все в семье наладилось за 4 месяца)
Можт и спала, но оч поверхностно



Спустя 5 минут, 8 секунд casa_blanca написал(а):
Цитата (Carinka @ 15.08.2018 - 12:10 )
Проанализируй этот срыв...почему? Какие мысли накатили чтоб взять ту первую рюмку.

причины, как всегда смешны
4 месяца всего, а казалось что уже и не со мной было
что я такая сильная и спортивная и ксли даж напьюсь раз в пол года- ниче не будет
Но каждый глоток для нас- прыжок в пропасть. никогда не знаешь, чем закончится
я осознано спланировала поездку. чуть притомили домашние. опять тянула все на себя, было себя жалко и требовалась разрядка
хотя изумительно разряжалась в зале и просто прогулками в одиночку
нет..хотелось попробовать.была уверена выпью и на завтра просто отосплюсь и все
но все открылось дома и еще эта кража....
оч неприятно все.думаю, не продолжала бы если не случилось.сдержалась бы. но....
вот реально долго не решалась сделать первы



Спустя 38 секунд casa_blanca написал(а):
сделать первый глоток. остонавливало, были и предчувствия про кражу...незнаю почему и откуда...
casa_blanca
еще сосудистую боль в голове как снять...

egan.fryazino
casa_blanca
сосудистую боль в голове как снять - спазмалгон.
galka
Я всегда цитрамон пью от головы, мне хорошо помогает.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
casa_blanca
тут бы еще найти что то...
сердце в верхушле заболело чуть. сняла корвалолом. значит таки сердце...жара нарпгрузки в зале и тут еще набухалась ...вот это уже страшно
casa_blanca
ну вроде легчает. завтра в строй. благо сегодня был выходной и валялась всякую чепуху смотрела (это ж не только у меня такое после пьянок?)
главное не начать себя успокаивать, что в Барселоне обворовывают каждого 5 и это не случилось, потому что я выпила:)))
Sterling Archer
Цитата (casa_blanca @ 15.08.2018 - 16:02 )
тут бы еще найти что то...
сердце в верхушле заболело чуть. сняла корвалолом. значит таки сердце...жара нарпгрузки в зале и тут еще набухалась ...вот это уже страшно

Ты уверена, что это сердце было? Может быть, проблема со спиной, а боль в груди. Сердце обычно ещё в руку отдаёт.
То, что эта барбитура со спиртом (корвалол) тебе помогла, ничего не доказывает. Облегчение могло принести седативное действие препарата.

Пользуешься ли ты фитнес трекерами? Там обычно видны серьёзные проблемы. Например, аномально высокий пульс при нагрузке или покое.

Ну и конечно обязательно иди к врачу, если подозреваешь проблему.

Главное, помни, что весь этот адище со сном, эмоциями и и.д. - это временно. Это пройдёт.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
casa_blanca
Цитата (Sterling Archer @ 15.08.2018 - 23:41 )


Главное, помни, что весь этот адище со сном, эмоциями и и.д. - это временно. Это пройдёт.

спасибо. да уже начиталась, верхушка сердца - невралгические проблемы. все таки стресанула эти дни. а вчера еще валялась) может спину прихватило от чрезмерного лежания
Sterling Archer
Держись!
Carinka
Цитата
была уверена выпью и на завтра просто отосплюсь и все

Ну это вечные грабли алкашей. Некоторым не один такой эксперемент нужен. Чтоб осознать что алкоголик. Я до программы почти год пила месяц через месяц +-. И после каждого запоя говорила что больше никогда. А приходил момент и я брала ту первую рюмку. С уверенностью что только чуть чуть. Так что я придя в АА уже сомнений не имела что я алкаш.
А так то да мы даже не осознавая планируем попойку. Помню в 2017 на Новый год мне бутылку шампанского подарили. Я тогда не пила...ну очередной раз бросила. Приехав домой я автоматически бутылку в гараже спрятала. Не домой понесла. Короче на все праздники католические и наши я трезвая. А потом 9 января бутылку нашла и подумала мол можна один бокал шампусика....короче я за пару недель отбухала за все праздники что были и даже наперед на пару лет😀
Здесь расположена полная версия этой страницы.