[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
egan.fryazino
Kelli
Врач сказал, всё в порядке - соврал. 2 обморока это так сказать кандидатская.
Kelli
Chimi4ka
Спасибо!!! 2дня!!! Целых 2 дня моря и отдыха!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
galka
[quote]Сегодня кошечку свою в отель кошачий отдала до вторника)[/quot

Заразы там полно в этих отелях. Совсем некому было за ней дома по ухаживать? Всего то 2 денечка





Спустя 1 минуту, 2 секунды galka написал(а):
Kelli


Хорошего тебе отдыха. Я через недельку поеду.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Kelli
galka
Ты что!!! Я сегодня впервые увидела и обалдела! У меня дома не так всё блестит, как у этой хозяйки! Уз ты - вот так это было! Там просто ооочень круто у неё!!! Я бы и сама не против у неё пожить) Такой домина, рядом лес, красота!!!



Спустя 3 минуты, 14 секунд Kelli написал(а):
Они, кстати, 5 звёзд получили!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
galka
Цитата
мне вот интересно. а водку начинают только с похмелья пить или уже когда все равно что пить?


По разному. Когда в качестве первой рюмки, когда, как добавка, если не хватило. Действительно гадость, но кайф то тепло, которое разливается потом внутри. Мне нравилось чувства тепла внутри.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Poteriannaja
galka, аналогично. Но не надо за этим теплом скучать smile.gif . Скоро будешь тепло в Турции ощущать smile.gif


_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
[b]Kelli[/b
Ну тогда здорово. Но все же стресс для животного. Я однажды котёнка продала женщине, которая тоже в своём доме содержал такую минигостиницу. Они же там следят за пластиковыми перегородками? Просто часто слышала, что после гостиниц этих животные болеют, может от стресса, может от того, что большое скопление животных. Ну, думаю, коли там так круто все будет хорошо.


_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Kelli
galka
Она ее себе в комнату возьмёт, так как моей ещё 5 месяцев, и она , хозяйка, тоже переживает, что это может для неё стрессом быть. Она говорит, что только с 8-12 месяцев она оставляет их одних в комнате.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
galka
Цитата
Скоро будешь тепло в Турции ощущать


Да, там наверно сейчас все 40.



Спустя 3 минуты, 1 секунду galka написал(а):
Kelli

Мы когда на выставки кошек возим животных капельки специальные даём успокоительное и препараты которые иммунную систему поднимают. Потому что из за большого скопления животных много чего можно зацепить, а так же на стрессе вылезает всякая бяка.




Спустя 3 минуты, 28 секунд galka написал(а):
И тут даже прививки не помогают к сажалению. Последний раз моя знакомая привезла с выставки ринотрахеит и микоплазму, хотя вроде судьи каждый раз руки и стол оценочный специальными средствами обрабатывают. Я только поэтому против всех гостиниц. Но что делать, если не скем оставить. Я своих со свекровью оставлю, попросила её пожить у нас. Их сейчас 7 у меня вместе с котятами.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Kelli
galka
Мне вот в моей жизни только свекрови в моём доме в моё отсутствие не хватает)))))) Нет, я, конечно, могла и домработницу свою попросить, но, думаю, ей в этом отеле лучше будет)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
galka
[quote]Мне вот в моей жизни только свекрови в моём доме в моё отсутствие не хватает)))))) [/quote

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я свою тоже так люблю в кавычках. Прям неприятная женщина. У меня кот прям воет когда она к нас сидит и стороной обходит. Но моё количество в гостиницу не сдашь. Делать нечего.



Спустя 2 минуты, 19 секунд galka написал(а):
Цитата
я, конечно, могла и домработницу свою попроси

Былаб домработница у меня я бы лучше её попросила. biggrin.gif. Хорошего тебе отдыха, тёплого моря. Восстанавливайся!

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
casa_blanca
как бы сделать чтобы меня море снова начало вставлять...а то совсем зажралась
но все таки отых без алко - просто отличная штука. хотя иногда как в спешке.хочется встатьи поймать момент, а тока 4 бокала пиво могут пригвоздить к кафешному стулу наблюдать за закатом в море
трезвая я бы столько у моря не сидела:))
Sterling Archer
Цитата (Kelli @ 16.08.2018 - 22:40 )
Сегодня 2 обморока.

Ты уверена в том, что из одной крайности в другую не бросаешься? Загнать себя в могилу можно и хорошо работая. Лучше, конечно, чем бухать, но тоже печально.
Kelli
Sterling Archer
Согласна. Я бы вообще с удовольствием не работала) Я вот и думаю, как бы придумать так, чтобы система без моего участия функционировала. Так и было. Но потом я решила расшириться и пришлось поработать. Сейчас опять иду к уменьшению своего непосредственного участия в проекте.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
galka
Цитата
бы сделать чтобы меня море снова начало вставлять...а то совсем зажралась


Вот и я заметила, что разучилась радоваться. И так завидую людям, которые рады всякой фигне, разным мелочам. Так тоже хочется быть позитивной, весёлой, жизнерадостной. Куда это все делось. Хочу научиться получать удовольствие без алкоголя.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.