[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
casa_blanca
Очень жалею, что не слушала спикеров сразу
Не думала, что так даже с юмором, просто, но не примитивно и одновременно в голову стреляет..

Kelli
casa_blanca
Знаешь, я вот пришла к выводу, что не надо ни о чём жалеть. Значит, не время было. Случилось бы это раньше, не оценила бы, не приглушалась бы. Как говорится- учитель приходит тогда, когда ученик готов.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
casa_blanca
Цитата (Kelli @ 11.09.2018 - 22:05 )
casa_blanca
когда ученик готов.

да я тоже об этом думала. нужно было еще раз мокнуться
casa_blanca
слушаю разные истории..действительно: абсолютно разное впечатление и ощущения - когда читаешь сухой текст и когда слушаешь живого человека

некоторые истории просто ужасают, но я сразу проецирую их на себя: да я еще пока не там, но это же я! просто через 3,5, 10 лет..как повезет
как-то все это прочувствуется до мозга и сердца. одновременно
чертик в голове стук: дэк может еще того? еще рано себя так?
но я вижу абсолютно четкое развитие болезни, у всех одинаковое с небольшими разновидностями, и у меня нет здравых аргументов переубедить себя в обратном: что я не алкоголик, а просто выпивоха или бытовая пьяницы...

муж моего желания посещать группы не поддержал (зря вообще спросила, что он думает по этому поводу), высказавшись: самый целеустремленный человек тот, кто хочет в туалет..
вообщем, на его не затуманненый алколем взгляд (пил может года 3 назад последний раз. и то болел потом 2 дня) - я просто плохо старалась....

ну я то я знаю, что я старалась..
Chimi4ka
casa_blanca, неалкоголикам нас не понять никогда, поэтому не обращай внимания на высказывания мужа. Он просто по-другому видеть этот вопрос не может.
Я как-то летом пошла гулять с подружкой. Она не алкоголик, я уже не пила (но о моей проблеме она не знает, не так часто мы общаемся). Вообщем она простыла и у неё голос был севший. Так за то время, что мы гуляли она раза три заострила внимание:" Блин! Голос такой мерзкий, прям как у алкашки какой-то!". Я иду рядом, молчу, и то, что ей шуткой кажется, меня малость напрягает....Как-бы хотелось сказать:" Много ты об алкашках знаешь?))) И об их голосах?))". Но промолчала, конечно же....Просто подруга думает именно так- узко и однобоко. Алкаш- мерзкий голос, мятая морда и под лавочкой ссаный лежит...Переубеждать её я не собираюсь, моё дело- не пить.
casa_blanca
Цитата (Chimi4ka @ 12.09.2018 - 08:17 )
моё дело- не пить.

ну да. для себя сделала вывод: не он бухает и не ему выбирать, как выкарабкиваться
а внутрь моего алкашечного мира он так глубоко не заглядывал, чтобы что-то оценивать и делать выводы. да и я не делилась
casa_blanca
Ребят, у нас на юге изменился климат. полностью.. я живу тут уже 2 года, а отдыхала раз не счесть, и только в этом году ливни бушуют с марта и вот до сих пор. С небольшими перерывам на солнце

что это? в России. УКраине меняется сейчас климат?
плодожорка
casa_blanca
в этом году в Московской области было на удивление хорошее лето.
Дима Н
В Крыму, в июле, шикарно время провели. Погоды изумительные там стоят.
И в области прекрасное лето было. Конечно, иногда и ветер с сильными порывами о себе даст знать, и дождик пройдет мощнее чем обычно, всяко бывает.




_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
casa_blanca
что было у вас, это - норм?
для нас - не норм эти ливни(((
Дима Н
Мне давно уже, много лет назад ещё говорили, это ненормально. Не было для меня такого понятия как, норма. А ливень это всего лишь предлог.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дима Н
Ау, чего замолчали?
В непонятку ввел?
Настроение у меня такое вчера было.

Пойду в "Хроники..." продолжу.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
casa_blanca
Цитата (Дима Н @ 12.09.2018 - 22:11 )
В Крыму, в июле, шикарно время провели. Погоды изумительные там стоят.
И в области прекрасное лето было. Конечно, иногда и ветер с сильными порывами о себе даст знать, и дождик пройдет мощнее чем обычно, всяко бывает.

не политический вопрос..НО в Крым еще ездят?smile.gif
я как вспомню..ужас ужас
единственное мне понравились 5 дней в начале мая в палатке...вот тогда да..было здорово
все в Крыму хорошо...только туризма нет
Дима Н
Там много безобразий творится, но это касается инфраструктуры, убитых дорог, обветшалых строений. Но не везде, Ялта, Алушта и др. города в порядке.
Но горы, солнце и вода как всегда поразительны! За тем и ехал.
Цитата (casa_blanca @ 13.09.2018 - 09:34 )
в палатке..
Согласен, в Крым надо ехать на машине, с палатками, чтобы не сидеть на месте, но путешествовать.
Есть желание объездить весть полуостров. Вопрос времени.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
casa_blanca
Цитата (Дима Н @ 13.09.2018 - 11:13 )

Есть желание объездить весть полуостров. Вопрос времени.

я тут жалуюсь на грязное море в каталонии..но уже стало чистое
а что с крымским морем в сезон?
стаканчики плавают в море? сто лет не была в Алуште...детская ностальгия..там кста и развивала свой алко в 19 лет..

да и в палатке только до сезона. пораньше. лучше вообще в конце апреля.. потом шлак...я даже незнаю чистят ли сейчас? Украина богата была на горы моря и заповедники
засрали все. впомню, когда жили в Польше, идешь в гору а там мусорные пакетики к деревьям привязаны - наро не оставляет срач после себя
в УКраине чисто было только очень высоко в карпатских горах. куда не всяк долезет
Здесь расположена полная версия этой страницы.