[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
технарь35
Не пью 7 дней по своим ощущениям ломки как таковой нет, но голова просит выпить, борюсь с желанием сходить в магазин. Временами весь организм просит пива, даже при одном упоминании о пиве желудок сводит. Особенно такое желание просыпается когда жена уходит в ночную смену.
В голове крутятся мысли выпей расслабится ты сегодня дома хозяин и только сдерживает одно с утра встану не будет похмелья и я дал сам себе слово не пить и долги отдать надо.
Вечерами стараюсь занять себя до 9 - 10 вечера трудом, чтоб домой прийти и ног не чувствовать.
Появился аппетит хочется постоянно есть, даже ночью встану и хомячу.
Сегодня первую ночь смог заснуть в 11 часов вечера и спал до утра, а то до этого не мог заснуть до 3 часов утра и хотя пил валерьянку чтоб успокоится.
Спасибо добрым людям за поддержку.
Борис
Держись дружище! Самую трудную пятидневку ты уже прожил. Будет чем дальше, тем легче. На группу не думаешь?

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Lenka
Ну, уже неделя прошла. Нафик пойло? Аппетит есть, поел и спать!
casa_blanca
Цитата (Carinka @ 4.06.2018 - 10:09 )
Цитата
ты не думаешь как страшно бросить и как потом сдержаться, чтобы не пить

casa_blanca
И еще не думаешь о том что надо приобрести алкоголь. Как его выпить чтоб не заметили. Где запрятать и т.д. Это были мои первые мысли с утра когда я бухала. И целый день. Только алкоголь. Сейчас за день сколько всего в мыслях. И без алко

да это точно. когда пьешь, вся жизнь все равно крутится вокруг алко. все события планируются и происходят исходя из состояния и силы тяги. даже если эти события ну вообще к алко никакого отношения не имеют.
как же хорошо просто постоять у окна, обняв собаку, и дышать воздухом после дождя, ни о чем не думая и никуда не спеша.
потому что все успела, все сделала и вообще - можно просто насладиться моментом

могла бы я такой романтик (с собакой!!?) позволить себе во время бухалова? biggrin.gif
Chimi4ka
технарь35, держись! Пусть маленькая, но победа! Рада за тебя!
Меня бессонница одолевала первую неделю точно, это был ад ацкий...Врагу не пожелаешь! Я только и молила Бога о сне, обычном сне, такой, подумать бы, мелочи....Но у меня его не было! Валерианка накопительный эффект имеет, она через месяц примерно стабилизирует состояние нервной системы (у меня так было, сейчас уже не принимаю). Тогда купила фенибут. Первый раз, кстати, без рецепта продали, а на второй отказались, поэтому выпив одну пачку я с ним тоже распрощалась). Но фенибут помог на первом этапе именно засыпать,бахнул- и через полчаса-час уже сон младенца)).
Кстати, когда бухала, вот никогда не жаловалась на сон! Наоборот, спала, как конь. А с похмелья вообще сутки могла продрыхнуть. Пить бросила- здрассте, бессонница...
технарь35
Первая победа трезвый 10 дней.
Стал замечать отношение в семье сильно изменились особенно маленького сынишки теперь просит чтоб вечером с ним в кровати перед сном поговорил, как то дома стало более уютно и домочадцю стали спокойней.
Супруга сказала приятно смотреть на мусор не из батареи пивных бутылок а на пакеты молока.
Перед работой себя поймал на простой мысли, сейчас в кармане лежат деньги и я их не пропил.
Но на трезвую голову меня стала беспокоить память. Я стал замечать что к примеру вижу человека с которым раньше работа лет 7 назад помню его фамилию а вот вспомнить имя отчество не могу. При общении сложно вспомнить часть названий вещей или предметов надо потратить усилия головы чтоб их оттуда вытащить.
Я работаю энергетиком но на работе я чётко понимаю как работает оборудование и что надо делать в определённой ситуации.
Подскажите добрые люди это нормально.




Спустя 4 минуты, 54 секунды технарь35 написал(а):
Цитата (Chimi4ka @ 7.06.2018 - 08:36 )
технарь35, держись! Пусть маленькая, но победа! Рада за тебя!
Меня бессонница одолевала первую неделю точно, это был ад ацкий...Врагу не пожелаешь! Я только и молила Бога о сне, обычном сне, такой, подумать бы, мелочи....Но у меня его не было! Валерианка накопительный эффект имеет, она через месяц примерно стабилизирует состояние нервной системы (у меня так было, сейчас уже не принимаю). Тогда купила фенибут. Первый раз, кстати, без рецепта продали, а на второй отказались, поэтому выпив одну пачку я с ним тоже распрощалась). Но фенибут помог на первом этапе именно засыпать,бахнул- и через полчаса-час уже сон младенца)).
Кстати, когда бухала, вот никогда не жаловалась на сон! Наоборот, спала, как конь. А с похмелья вообще сутки могла продрыхнуть. Пить бросила- здрассте, бессонница...

Большое спасибо за поддержку как я понимаю с сном у большинства проблемы а вот с памятью были или нет.
egan.fryazino
технарь35
о памяти:
у меня также.
временами становится хуже память.
у Александра из Риги также.

у меня не было проблем со сном. вернее не было ничего не обычного.
Дима Н
Цитата (технарь35 @ 9.06.2018 - 10:35 )
Подскажите добрые люди это нормально.

Цитата (технарь35 @ 9.06.2018 - 10:35 )
а вот вспомнить имя отчество не могу
Есть такая беда. Бывает не могу вспомнить имена как старых так и относительно новых знакомых, даже тех, с кем часто приходится сталкиваться по работе. Потом конечно вспоминаю, но такие затмения приводят к замешательству.

Цитата (технарь35 @ 9.06.2018 - 10:35 )
Я работаю энергетиком но на работе я чётко понимаю как работает оборудование и что надо делать в определённой ситуации.
Автоматика срабатывает чётко!
Цитата (технарь35 @ 9.06.2018 - 10:35 )
Перед работой себя поймал на простой мысли, сейчас в кармане лежат деньги и я их не пропил
По собственному опыту, денежку лучше не носить с собой (первое время), если только необходимый минимум. Всякое может случиться, а деньги, вот они, и искать не надо.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Дима Н
я начинаю чувствовать себя плохо, если у меня в кармане меньше того, на что я могу поесть.
Александр из Риги
технарь35
У меня одно время был примерно такой же "затор" с памятью, но довольно быстро всё прошло. Выражалось это в том, что начинал говорить предложение и вдруг затыкался - не помнил слов. К именам кстати, это больше всего относилось. Мог забыть как зовут коллега с которым много лет отработал. Было это по моему, на втором или третьем месяце трезвости. Прошло в течении недели.

Неприятная штука. Чувствуешь себя по дурацки.



Спустя 4 минуты, 36 секунд Александр из Риги написал(а):
Дима Н
Я так понимаю что сервера у вас на Linux переводят, а рабочие станции так на Windows и остаются?
Борис
Цитата (Александр из Риги @ 9.06.2018 - 18:55 )
технарь35
У меня одно время был примерно такой же "затор" с памятью, но довольно быстро всё прошло. Выражалось это в том, что начинал говорить предложение и вдруг затыкался - не помнил слов. К именам кстати, это больше всего  относилось. Мог забыть как зовут коллега с которым много лет отработал. Было это по моему, на втором или третьем месяце трезвости. Прошло в течении недели.

Неприятная штука. Чувствуешь себя по дурацки. 



Спустя 4 минуты, 36 секунд Александр из Риги написал(а):
Дима Н
Я так понимаю что сервера у вас на Linux переводят, а рабочие станции так на Windows и остаются?

Абсолютно то же самое, только не прошло. Стало реже, но, всё таки, бывает.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Kelli
Вот у меня тоже такое было. А теперь всё удивляются, как я такое количество информации наизусть запоминать могу) А вот как-то получается. Слава Богу, всё это у меня позади! Слава Богу, у меня всё восстановилось!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Chimi4ka
технарь35, видимо я памяти не так много внимания уделала, как сну. Ты сказал, стала вспоминать. Есть такое дело тоже...Именно с именами и фамилиями, да. Вчера коллега из другого города приезжал, лицо помню, имя- Дима вроде, да, Дима А фамилию-ну хоть стреляй! Хотя фамилия простая такая.....Пришлось аккуратно у другого коллеги спросить.
Значит у всех случается).
Поздравляю с 10 днями! Отлично!
Дима Н
Цитата (Александр из Риги @ 9.06.2018 - 17:55 )
Я так понимаю что сервера у вас на Linux переводят, а рабочие станции так на Windows и остаются?
Не понимаю, что такое рабочая станция. Будет у нас и Линукс и Винда, 80/20. Во что все это выльется, не знаю. Я себе первый поставил, на пробу. Теперь, признаться, не то, что бы мучаюсь, но привыкаю. Не так страшен ч..т, как его малюют. Кое что начинаю уже понимать.
Цитата (Борис @ 9.06.2018 - 20:13 )
Стало реже, но, всё таки, бывает.
Причем, бывает так метко, что становится не по себе. Аж до испуга.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Александр из Риги
Дима Н
Цитата
Не понимаю, что такое рабочая станция.

Рабочими станциями компьютеры отдельных пользователей называют.



Спустя 9 минут, 49 секунд Александр из Риги написал(а):
Если у тебя на компьютере Linux то надо ставить какую-нибудь программу открывающую xls и xlsx файлы. Типа Open Office или что то подобное. MS Excel под Linux естественно не производится и вообще программ как минимум на два порядка меньше.
Здесь расположена полная версия этой страницы.