[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Дима Н
Цитата (casa_blanca @ 30.08.2018 - 13:43 )
интересно, много тут таких, кроме меня, кто способен с беговой дорожки за бутылкой бежать?
А зачем? Кому это надо?
Цитата (casa_blanca @ 30.08.2018 - 13:43 )
дурь с потом выводить
То не дурь, здоровье уходит. С похмелья и в зал!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
casa_blanca
Цитата (Дима Н @ 30.08.2018 - 15:20 )
То не дурь, здоровье уходит. С похмелья и в зал!

у меня нет сегодня похмелья:) с чего ему взяться
Александр из Риги
casa_blanca
Цитата
п.с. интересно, много тут таких, кроме меня, кто способен с беговой дорожки за бутылкой бежать?smile.gif)))


Алкашей-спортсменов, как я узнал посещая группы, довольно много. Кто в качалку ходит, кто бегает. Я вот каждое утро себя в порядок приводил бегом (2 х 4 км) и купанием в проруби. До обеда этого хватало, а потом начинался пох. С трудом доживал до окончания рабочего дня, назюзюкивался каждый вечер, а утром с пьяных глаз опять на пробежку.

Естественно всё это я записывал себе в плюс. Здоровый образ жизни как никак! laugh.gif blink.gif unsure.gif
Дима Н
Цитата (casa_blanca @ 30.08.2018 - 14:44 )
у меня нет сегодня похмелья:) с чего ему взяться
Все может быть. А мне странно, всего 12 дней не пития и нет похмелья?
Меня после двух, трех и временами более недель еще трясло и качало. Правильно, как пить.

Крошка сын к отцу пришел
И спросила Кроха
- "Папа, выпить хорошо?"
- "Вообще, не плохо.
Если выпил хорошо,
То наутро плохо,
Если утром хорошо,
Значит выпил плохо"


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
goodi1
Вот вот... И я раньше пр утрам, типа 5км кардии, днём зал... Какой из меня алкаш...
Как ещё сердце не встало
Poteriannaja
Александр из Риги, так сердце угробить можно? Нет разве?




Спустя 1 минуту, 41 секунду Poteriannaja написал(а):
Дима Н, а вот у меня 4 недели трезвости, и похмелья ноль. Обычно через неделю норма полнейшая.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
goodi1
Poteriannaja
Только об этом написала...
А потом удивление... 3 дня бухала как не в себя... Почему отходняк такой сильный и сердце бешено стучит.
casa_blanca
Цитата (Александр из Риги @ 30.08.2018 - 15:53 )
Я вот каждое утро себя в порядок приводил бегом (2 х 4 км) и купанием в проруби.

не ну я так нд собой никогда не издевалась:)
есть понимание, что можно сдохнуть. всегда даю организму минимум 2 дня передыху под уголек



Спустя 1 минуту, 44 секунды casa_blanca написал(а):
Цитата (Дима Н @ 30.08.2018 - 17:16 )

Меня после двух, трех и временами более недель еще трясло и качало. Правильно, как пить.


ну у меня рекорд запоя был 5 дней. обычно 2-3 и останавливалась.
последний раз 2 дня хлебала
физически попустило на 3 день
на 4 день уже попустило и морально

тут будет неуместно написать: мне еще есть куда стремиться biggrin.gif
Александр из Риги
Poteriannaja
Цитата
Александр из Риги, так сердце угробить можно? Нет разве?

Сердце у бегунов-стаеров тренированное, так просто не ломается cool.gif Ещё бег хорошо чистит печень и убирает интоксикацию - потому что сильный кровоток.
LadySun
Цитата (Poteriannaja @ 30.08.2018 - 14:59 )
я тоже без АА отказываюсь от алкоголя. Постоянна занятость даже мысли не подпускает выпить. Жара такая...лучше холодного компота с яблок и малины


А почему? (если можешь ответить)



Спустя 1 минуту, 20 секунд LadySun написал(а):
Цитата (Александр из Риги @ 30.08.2018 - 15:53 )
Я вот каждое утро себя в порядок приводил бегом


У меня вот тоже такой период был, мдя... но потом похмелен одержал вверх и сначала раз пропустила, два и все

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
Poteriannaja
LadySun, я уже писала тут. Нет возможности ездить в группу. И честно говоря, сейчас у меня и мыслей о алкоголем нет. Курить да, накатывает раз в день, но сигарет дома нет, а в магазин вечером бежать не буду.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
casa_blanca
ну поехали по-новой! заводи
я знала, что выпью и уже ничего меня не могло остановить...я запланировала
а я все планирую в жизни..
LadySun
Poteriannaja


Не, я скайп имела ввиду.

Я тоже не курю, проскальзывает, но правда запах уже неприятен. Курить я тоже уже бросала))





Спустя 1 минуту, 45 секунд LadySun написал(а):
casa_blanca

А как же зал?

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
casa_blanca
Цитата (LadySun @ 1.09.2018 - 00:00 )
Poteriannaja


Не, я скайп имела ввиду.

Я тоже не курю, проскальзывает, но правда запах уже неприятен. Курить я тоже уже бросала))

бросить курить вообще нет проблем имхо...просто понюхай как воняет воя женская футболка после двух дней не курения....меня отвернуло сразу. не курю уже лет 8. порой по пьяне были попытки...больше тошнит



Спустя 2 минуты, 55 секунд casa_blanca написал(а):
Цитата (LadySun @ 1.09.2018 - 00:02 )
]

А как же зал?

а я сегодня была часа полтора:) все себе накачала, что могла. сиилу воли не удалось и мозги не прокачиваются как-то..
потому что уперто и твердо решила выпить. я стояла еще в магазине с тележкой и говорила себе: ну я же не хочу

да да не хочу, но буду.
надеюсь в зал вернусь в понедельник. я очень на это надеюсь...




Спустя 2 минуты, 4 секунды casa_blanca написал(а):
и я понимаю, что прблема что мне сушит мозг, может и вообще не существенна для здорового человека. но меня она сбивает с ног....я в депрессии трезвой.будь я трезвенником я бы наверное тоже пила от этого..
LadySun
Цитата (casa_blanca @ 1.09.2018 - 00:07 )
бросить курить вообще нет проблем имхо...просто понюхай как воняет воя женская футболка после двух дней не курения....меня отвернуло сразу. не курю уже лет 8. порой по пьяне были попытки...больше тошнит


А я очень давно курила. И конечно бросала многораз, самое большое год не курила, ну как собственно и не пила, а потом все по новой. Я в свое время говорила, мне и не пить и не курить проще, чем просто не курить. О том что пить можно бросить я тогда не думала(

Цитата (casa_blanca @ 1.09.2018 - 00:07 )
а я сегодня была часа полтора:) все себе накачала, что могла. сиилу воли не удалось и мозги не прокачиваются как-то..
потому что уперто и твердо решила выпить. я стояла еще в магазине с тележкой и говорила себе: ну я же не хочу


Как там говорят, Если я чего решил, так выпью обязательно.

А что случилось?

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
Здесь расположена полная версия этой страницы.