[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
casa_blanca
Цитата (egan.fryazino @ 14.09.2018 - 13:07 )


просто пустое это. вряд-ли в бабке Ваши затруднения. мне кажется, что если Ваши затруднения решить, то бабка сама отвалится. уйдет.

каждый день попадается. мы по одному маршруту ходим. да мне по...на неее. просто она призывает толпу вокруг и начинает всем рассказывать про агрессивного пса. всем кто вокруг. мне это не нравится..чтобы на меня пальцем тыкали
это не то, что я как алкаш нервная и близко к сердцу принимаю..не
Дима Н
casa_blanca, одни оправдания!
Бабку зацепил пес? - Да.
Раньше бабуля доставляла неудобства? - Если да, почему молчала?
Но, повторюсь, в этом вопросе бабка не главная!
Налицо признаки мстительности, раздражительности, своеволия. Вот с чем полезно разобраться, тогда никакие бабки мешать не будут, а все люди будут добрыми и здоровыми.

Цитата (egan.fryazino @ 14.09.2018 - 12:07 )
Воруют все - не все попадаются. - я не согласен с такой позицией. с моей точки зрения, воровать в общем случае плохо. я стараюсь не красть.
Вот именно, стараюсь!
По мне нет разницы, ручку с работы подрезал или хату выставил, грех один, воровство. Денежный эквивалент для Него не важен.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Дима Н
с моей точки зрения украсть еду у голодного и совершить мелкое хищение путем присвоения с работы это не одно и тоже.

у Вас есть Бог и грех - у меня есть я своя логика принятия решений. не готов вдаваться в детали.
Дима Н
Цитата (egan.fryazino @ 14.09.2018 - 13:25 )
не готов вдаваться в детали
Страх (а может я не прав)?
Просто вопрос.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
casa_blanca
ой ну да бака была признаю
моя проблема
нро она больна не меньше7
Я то ее игнорю а она меня - нет?
egan.fryazino
Дима Н
Страх (а может я не прав)? - конечно нет. просто это сложно и долго.
Дима Н
Благодарю.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
LadySun
Цитата (casa_blanca @ 14.09.2018 - 13:13 )
просто она призывает толпу вокруг


Да, пожалей ты ее, внимание надо, грустно может ей и плохо внутри. Пожелай добра, да отпусти.

Это же пройдет у нее, через несколько дней слушать ее перестанут. Агрессивно не реагируй,
или вообще не реагируй и интерес потеряется.

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
casa_blanca
Цитата (Дима Н @ 14.09.2018 - 14:16 )

Налицо признаки мстительности, раздражительности, своеволия.

в том то и дело, что лично я хочу замять историю и чтобы в меня не тыкали пальцем.
а сын извенился много раз




Спустя 1 минуту, 9 секунд casa_blanca написал(а):
Цитата (LadySun @ 15.09.2018 - 00:42 )

или вообще не реагируй и интерес потеряется.

я никак не реагирую. только интерес она явно не потеряет:) у нее теперь есть развлекуха в жизни:)
Татьяна_СБ
после 4-5 Шагов я начала понимать, что проблема не у бабок, а у меня, а на 10-11 Шагах такие бабки сами отвалились от меня.
А по первости, когда Шагов еще не было, на группе дали инструмент "мети свою сторону улицы". Я вышла на улицу, у меня все отлично, увидела соседку (таксиста в такси, продавщицу в магазине и т.п.), не заморачиваясь на настроение, состояние, слова других, я с улыбкой говорю "доброе утро! Хорошего вам дня!" Поначалу я все это делала через "не могу", "как будто я вправду такая доброжелательная", а по мере того как начала и правда получать от этого удовольствие, улыбка и нормальные человеческие слова и поступки стали естественными.
Мне кажется, если во время наезда бабки на собаку, потрепать пса с любовью и сказать что-то навроде "он только с виду грозный, а на самом деле добрый и я его очень люблю", но именно только о себе и своей собаке говорить, без малейшего перехода на сторону бабки, все разрулится само собой, вы еще подружками станете и вместе гулять будете smile.gif
Дима Н
Татьяна_СБ




_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Татьяна_СБ
вы еще подружками станете и вместе гулять будете - осталось выяснить грустно это или весело.

последние годы я стал неплохо считать, что дает мне то или другое действие.
и оказалось, что с кем-то нужно сотрудничать, когда-то нужно манипулировать а порой и вселять ужас.
однако в большинстве случаев можно не тратить свое время.
мы все живые люди - ничто человеческое нам не чуждо.

много неясного в странной стране, можно запутаться и заблудиться - даже мурашки бегут по спине, если представит что может случиться.
casa_blanca
для меня это еще рано...я не могу взять и подавить в себе раздражение, злобу, страх, неприятие - вот просто так в один день.
а как теперь делить плохих людей от хороших? как понять, кто прав и кто виноват: ты или твой опонент?
каждый раз подставлять правую щеку? со всем соглашаться и искать проблему только в себе?
для меня это пока непостижимо и непонятно: как так можно жить..
egan.fryazino
casa_blanca
каждый раз подставлять правую щеку? со всем соглашаться и искать проблему только в себе?
для меня это пока непостижимо и непонятно: как так можно жить..
- никак.

часть проблем в нас, часть проблем не в нас, и часть тех и других проблем мы способны решать.

вопрос был про бабку.
зачем вообще на нее внимание обращать мне например вообще непонятно.
по идее она вообще не в первой тысяче Ваших текущих проблем.
casa_blanca
Цитата (egan.fryazino @ 17.09.2018 - 14:24 )
ще на нее внимание обращать мне например вообще непонятно.
по идее она вообще не в первой тысяче Ваших текущих проблем.

она для меня - раздражитель. конечно, не единственный в моей жизни с психикой истрерзанной алко. она- красная тряпка

я пытаюсь сейчас прятаться в себе, как ракушка и разбираться в своих проблемах
а меня будто тянут за волосы откуда-то и выставляют на посмещище, обвиняют: не в собаке дело. собакая то моя. значит я даже хозяйка плохая?
Здесь расположена полная версия этой страницы.