[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
egan.fryazino
galka
что может хоть баночку пивка можно - верный путь в канаву.
Как, говорит хорошо пивка холодненького попить - врет. я очень умело пил пиво. холодным имеет смысл пить только невкусное пиво. вкус не чувствуется.
вкусное пиво хорошо пить прохладным. около 14°C.

ну и да - после того как я прекратил пить я не пью даже безалкогольное пиво.
многие товарищи выражали свои опасения по поводу того, что от безалкогольного пива до запоя всего один шаг. впрочем Sterling Archer пил безалкогольное и вроде нормально.
Chimi4ka
Carinka, спасибо, ещё теперь твои слова буду помнить, если вдруг захочется рискнуть)).

casa_blanca, да, понимаю тебя...Ты, как бы, не оправдала доверие...Смирись! Не кори себя! Это могло случится с каждым! Главное- сегодня, сейчас.
И не останавливаться. Время всё по своим местам расставит.
galka
Да и мой уезжая в выходные на рыбалку каждый раз говорит, Смотри у меня тут. Прям бесит. Я привыкла, что сама все решения принимаю и дома и на работе. А тут он мне наказ даёт. Да, не оправдала доверия. Ох, сколько раз за последние 5 лет я его не оправдала.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
galka

egan.fryazino
Цитата
может хоть баночку пивка можно - верный путь в канаву.

Как быть тогда с таким примером. Мой учредитель пил ужасно, в последнее время вообще не просыхая, на работу только за деньгами приезжал,чтоб пить на что было. Два года назад после дня рождения ему не хватило и он на дом заказал коньяк. Коньяк оказался сильно полезный. Пожелтели яблоки глаз. Он ко врачу, ему говорят да у вас цейроз, но надо ещё снимок сделать, снимок показал рак, но предложили сдать ещё там что то. Короче сходил с ума пока ждал результат 2 недели. Оказалась родинка у него на печени. Но с тех пор год он не пил вообще. Сейчас сам занялся пивоварением. Пьёт иногда, может раз в 2 недели баночки 2 пива только своего или очень хорошего. И говорит больше и не лезит. А на водку и коньяк говорит вообще смотреть не могу и не хочу, воротит. Сказал, что так вот у него в голове. Все перевернулось после диагноза. Уже помирать, а я до фига, говорит, чего не сделал. Ну вот как тут тогда, если говорят, что алкаши нисколько нельзя, как тогда может он. Уже 2 с половиной года. Тоже доверие утрачено полностью было, до сих пор если не могу



Спустя 9 минут, 46 секунд galka написал(а):
До него дозвониться в голове мысль, что неужели опять ушёл в запой. Нет как огурчик. Приятно глянуть. А пил жесть как. И папа мой запой ный был, а сейчас не пьёт, правда если на праздниках попадает в рот, то не остановить. Но в запой не уходит. Не знаю конечно как они поведут себя в трудных ситуациях случись чего страшного.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Александр из Риги
galka
Через тело до многих быстрее доходит. У меня два бывших одноклассника давние трезвенники. Один по пьяни выпрыгнул с 4-го этажа - еле выжил. В крови было 3,7 промилле. Другой работал строителем и поддавал на работе, пока один раз не перерезал себе флексом переносицу. Пришлось даже пластическую операцию делать, потому что о от носа почти ничего не осталось. Этот говорит что теперь даже 50 грамм выпить не может - похмелье как после литра.

Вот разобрались бы учёные и операции от алкоголизма делали. Чего он там себе такого повредил, что алкоголь больше не переносит? Надо всем желающим это удалять и никакого алкоголизма biggrin.gif
casa_blanca
блин но это реально наверное из мозгов идет...
я не могу сказать, что в этот раз нажиралась хуже прежнего
первый день пива ну может 2,5 литра для меня это не макс.
и пото в расстройствах еще 2 дня по полтора литра макс. больше спала.
но состояния я такого не помню давно. я 3 дня уже трезвая, а пила будто вот вчера. так хреново физически
тока что опять был привкус алкоголя во рту - противный...будто спиртяка во рту
побежала заедать
galka
Этот говорит что теперь даже 50 грамм выпить не может - похмелье как после литра

Я сама раньше могла пол бутылки водки вечером выпить и работать пойти с утра. Последний год даже с литра пива было похмелье. Все видно, приплыли, печень вообще алкоголь перестала перерабатывать. Все, что мне было положено выпитое уже. И обратно дороги нет.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
casa_blanca
Цитата (galka @ 16.08.2018 - 19:36 )


Я сама раньше могла пол бутылки водки вечером выпить

мне вот интересно. а водку начинают только с похмелья пить или уже когда все равно что пить? ну водка же не может быть тем самым первым глотком...она ж противная...
Poteriannaja
casa_blanca, у меня была именно водка первым глотком. Была цель напиться, так чего уж тут пиво пить и в туалет бегать? Лучше сразу крепкое.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
casa_blanca
Цитата (Poteriannaja @ 16.08.2018 - 20:58 )
casa_blanca, у меня была именно водка первым глотком. Была цель напиться, так чего уж тут пиво пить и в туалет бегать? Лучше сразу крепкое.

у меня никогда не быо цели напиться...процесс лонг дринков
но и их хватало...
Poteriannaja
casa_blanca, ты просто расслаблялась...я снимала сильный стресс.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Carinka
Poteriannaja
Я тоже снимала стрес но потом поняла что я его себе и создавала чтоб потом бухать....ну типа стресс снять
Poteriannaja
Carinka, да это понятно...просто не хотелось переживать, вот и бухали. За эти дни тоже было пару неприятных моментов, но я как то поняла что водка в этом не поможет. Мне сейчас и так хорошо. Все спокойно, стабильно, планы...правда планы строю на один день - не дальше.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
Kelli
Девчонки! Я завтра утром на море!!!!! 3 часа 5 минут и я на море!!! Я не верю!!! Я совсем сильно устала... Сегодня 2 обморока. Врач сказал, всё в порядке, но я нахожусь в состоянии сильного переутомления. Ура!!!! Море!!!!!!



Спустя 54 секунды Kelli написал(а):
Сегодня кошечку свою в отель кошачий отдала до вторника)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Chimi4ka
Kelli, поздравляю! Здорово!
Ты, мать, давай поаккуратнее со своим здоровьем, а то переутомление, да ещё и с обмороками- это серъёзно....Отдыхай!
Здесь расположена полная версия этой страницы.