[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Kelli
Carinka
Ну у меня, конечно, тоже есть- гостевая спальня со своей гардеробной, душем, туалетом и выходом к бассейну. У меня всё спальни такие - мини-квартиры) Но наличие гостевой комнаты не означает, что у меня там кто-то должен поселиться и жить целую неделю))))

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
casa_blanca
ребят, я вот это чего тут думаю...а чего мы в рот друг другу заглядыаем или пытаемся подчеркнуть наличие/отсутствие своего достатка?

мы тут вроде не за тем собрались:)
да, реально, достаток у всех разный. но и богатые и бедные спиваются одинаково
а деньги еще не были единственным источником счастья и благополучия
а то мне прям неудобно, что вроде как я начала..хотя ничего такого не имела и речь вообще была о другом



Спустя 1 минуту, 33 секунды casa_blanca написал(а):
Цитата (Kelli @ 24.08.2018 - 15:48 )

Ну у меня, конечно, тоже есть- гостевая спальня со своей гардеробной, душем, туалетом и выходом к бассейну. У меня всё спальни такие - мини-квартиры) Но наличие гостевой комнаты не означает, что у меня там кто-то должен поселиться и жить целую неделю))))

вам от этого легче жить?smile.gif что они у вас есть?
алкоголизм они не лечат:) зачем вызывать нехорошие чувства у людей, которые и мечтать о таком не могут?
Carinka
Цитата
вам от этого легче жить? что они у вас есть?

Зачем они вообще нужны если даже близкие родственники должны в отеле на пару дней останавливатся



Спустя 1 минуту, 2 секунды Carinka написал(а):
Kelli
Кстати ты не занимаешся благотворительностью?



Спустя 2 минуты, 54 секунды Carinka написал(а):
casa_blanca
Алкаши они такие. ...одни ноют что им плохо а другие хвастаются как зашибись. Это я по живым группам наблюлаю. И между ними большинство которым просто хорошо жить трезвым)))
casa_blanca
Цитата (Carinka @ 24.08.2018 - 16:02 )

Зачем они вообще нужны если даже близкие родственники должны в отеле на пару дней останавливатся


ну тут дело и порядки каждого..
просто думаю данного форума это не касается
думаю тут есть люди, которы борятся со своим алкоголизмом, выживая за гроши и каждый вечер возврашаясь в 30 метровую квартирку, 5 человек на все квадраты.
поэтому не думают, что стоит тут обсуждать материальные блага каждого из нач..
ну это мое мнение..



Спустя 3 минуты, 46 секунд casa_blanca написал(а):
Цитата (Carinka @ 24.08.2018 - 16:05 )

Алкаши они такие. ...одни ноют что им плохо а другие хвастаются как зашибись.

ну вот я часто могла надеть на себя маску эмоционального благополучия и успешности
толку? я то сама знаю, что внутри творится
а что думаю окружающие ..



я перед прошлым срывом влетела так шустро, на подъеме и эйфории и так же стухла быстро
тише едешь дальше будешь
сижу вот и наутилус вспомнился, спасибо группе - слушаю
на хрен прыгать выше всех. можно и погрустить трезвым и быть недовольным собой, окружающим миром
но не бросать на самотек
Poteriannaja
Kelli, смысл этих двух дней? На неделю минимум! И зачем к морю ехать, если не купаешься? Можно в горы...

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Carinka
casa_blanca
Маска или нет...знаем лишь мы сами. Но у нас есть те кто всегда бедные и несчастные хоть не пьют годами. И только об этом и говорят. А есть те кто постоянно подчеркивает свою крутизну и стоимость машины и какими суммами они ворочают. А слушать их или нет дело каждого.
Kelli
Poteriannaja
Во- первых, я не знаю что можно дольше двух дней на одном месте делать. Во-вторых, я уже настолько устала, что даже на полдня была согласна!!!



Спустя 3 минуты, 32 секунды Kelli написал(а):
Carinka
Кстати, про благотворительность- это, я считаю, должно быть анонимно и это не для обсуждения.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
galka
Привет девченки. Чего на Келли напали. Я тут тоже отдыхаю. Мне кстати очень интересно послушать как и где живут, что люди имеют.А то сидим тут и ничего не виде. Я например тоже больше недели из дома не люблю отличаться. Меня домой тянет и дети у меня такие, через неделю кончить начинают и домой проситься. Мне надоедать это море через неделю начинает.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Poteriannaja
casa_blanca, это ты обо мне - 5 человек на 30 квадратов и гроши ))))))) ахахах.. У меня больше )))) не 700 конечно, но и не 30 . Да какая разница сколько? Суть в том что деньги не спасут от алкоголизма, много, мало - один фиг...душа одинаково страдает при алко зависимости.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Сейчас вот отдыхаем, на улице 33. Муж от пивбара не отходит. Начинает бесить. Как не гляну все с этими стаканами шарится. Думает как побольше унести, нет бы о нас с детьми подумал, Коля со льдом захватил, нет тащит свое.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Poteriannaja
Kelli, можно и не на море smile.gif . Во Львов приезжай, тут моря нет. Одна река, и то подземная.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Да, говорили Вы мне, что рано еду. Прям вечерами все сидят бухают, а у меня прям тоска накатывает. Ну посмотрим, что дальше.



Спустя 35 секунд galka написал(а):
Poteriannaja

К Вам страшно сейчас ехать.


_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Kelli
Poteriannaja
Я была во Львове. Там жила сестра моей бабушки. Они после войны туда попали. Бабця Катя. Я к ней ездила ребёнком ещё) Очень красивым мне город показался. Такой величественный, с красивыми зданиями и резными дверьми. Ну это впечатления детства)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Poteriannaja
galka, а ты колу бухай ))))



Спустя 1 минуту, 49 секунд Poteriannaja написал(а):
galka ))))))) уморила. А чего страшно? С автоматом тебя тут ждать буду и на танке?




Спустя 49 секунд Poteriannaja написал(а):
Kelli воооот...надо повторить smile.gif , что б и взрослые впечатления были.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
Kelli
galka
Да никто на меня не нападал) Каждый видит в постах своё. Речь вообще о другом шла. О том, хорошо ли, что родственники якобы в гости приезжают, а потом живут у тебя неделями. Я и сказала, что несмотря на то, что моя площадь позволяет разместить много людей, да ещё и с комфортом (со своими душами, туалетами и гардеробными), я этого не приемлю, чтобы родственники каким-то образом мешали моей семье. Для этого есть отели. Это мой образ жизни, это моя семья, это моё пространство!



Спустя 2 минуты, 5 секунд Kelli написал(а):
Poteriannaja
В 2005 была в Киеве. С сыном и няней) Тоже очень понравилось!!!



Спустя 7 минут, 28 секунд Kelli написал(а):
galka
Это пройдёт. Меня, например, сейчас так бухающие люди интересуют, как колющиеся наркоманы. Ну бухают - это их проблема, у меня такой проблемы нет.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.