[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
casa_blanca
Цитата (galka @ 18.08.2018 - 20:39 )
Poteriannaja
Кладбище домашних животных помню конечно, просто не знала, что Стивена Кинга


я его не оч любл, но имхо это самое популярное у него:)
Poteriannaja
casa_blanca, ты сама не хочешь бросать.



Спустя 1 минуту, 11 секунд Poteriannaja написал(а):
casa_blanca, ты сама не хочешь бросать. galka, он страшный на ночь...там из темноты выпрыгивают, чтоб ребёнок не испугался. Лучше днём.




Спустя 59 секунд Poteriannaja написал(а):
casa_blanca, да неееет...самое популярное "Оно". Вон и новый фильм сняли..правда мне старый больше нравится.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
casa_blanca
Цитата (Poteriannaja @ 18.08.2018 - 21:17 )
casa_blanca, ты сама не хочешь бросать.



хочу - так стабильнее
не хочу - так спокойнее..можно спрятаться и одеть любую смелую личину



Спустя 1 минуту, 21 секунду casa_blanca написал(а):
Цитата (Poteriannaja @ 18.08.2018 - 21:17 )
casa_blanca, ты сама не хочешь бросать.



почитай мою тему и развитие всего этого smile.gif спустя 14 дней я была почти как камень в своей попытке не пить:) куда оно делось



Спустя 2 минуты, 20 секунд casa_blanca написал(а):
и собака...оно ж вкусное...сангрия их...7 градусов, но как компот
casa_blanca
А кто обычно оплачиваает помещение для сбора АА? есть вступительный взнос?
Хочу вот тут навестить, испанский попрактиковать, далеко зараза от меня...
я просто подозреваю тут будет 3 алкоголика и мы будем платить за аренду...
Poteriannaja
casa_blanca, как сказала моя подруга - делай так как тебе комфортнее. Я читала тему...Только ж не всем для новых идей нужно пить. Я если выпью, то куда уж тут работать? а на похмелье вообще.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Цитата
почитай мою тему и развитие всего этого спустя 14 дней я была почти как камень в своей попытке не пить:) куда оно делось

Вот, вот и не жалко тебе было столько дней трезвости? Значит пока не захотела ты так сильно? Я вот нихотела бросать до последнего своего запоя. Всем говорила, что хочу, но себе же не соврешь,не хотела я нихрена. Когда муж запретил пить начала в шкафах ныкать и ночами пить. Ну никак не хотела расстаться со своим успокоительным, думала спать без него не смогу. А вот теперь прижало, либо бросаю, либо в следующей раз в канаву.... Сама не захочешь, никто не поможет

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
casa_blanca
девушки, у вас мало дней на счету, чтобы на эти тему рассуждать...эта скотина внутри развивается по своему сценарию:)
и поверьте, не я его придумала и не я его спланировала
вы сейчас так верены, ок, пусть будет так...но только время покажет
galka
casa_blanca
Ребята тебя поддерживали как могли. Ну ничего я тут тоже год назад жалилась, а потом опять за своё. Но как видишь опять сюда приползла, год спустя, как побитая собака,надклавшая ещё больше глупостей. Тебе Келли писала, дальше все только плачевнее. Опять будешь проверять?


_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
casa_blanca
в канавах уже была и в парижской полиции...и в хорватской больнице, и в римской- найденная на улице (2 раза!! меня с улицы спасали)!)...куда дальше? дно пробито давно
наверное играю в я счастливчик
galka
Согласна совсем мало дней трезвости. И тоже внутри голос опять разводит попробовать снова. Пока держусь по принципу Не пью только сегодня!

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
casa_blanca
Цитата (galka @ 18.08.2018 - 22:36 )
casa_blanca
Но как видишь опять сюда приползла, год спустя, как побитая собака,надклавшая ещё больше глупостей. Тебе Келли писала, дальше все только плачевнее. Опять будешь проверять?

где гарантия что снова не приползешь через год?
вот это страшно....
galka
casa_blanca
Тебя вот нашли, а я последний раз в кустах проспала часов 10 и никто не нашёл. Приползла домой все на месте было и кошелёк и телефон. Без зубов осталась правда. Муж с порога сказал, ну что с бомжами еблась. Ужасть.



Спустя 1 минуту, 51 секунду galka написал(а):
casa_blanca
Гарантии никакой. Надеюсь мозги перепрошить. Хочу по программе 12 шагов про шагать, да вот забросила, встала на 4шаге.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Poteriannaja
Страшно...страшно читать...может и мало дней, но все у нас в мозгу. Мне теперь ещё больше захотелось бросить насовсем. Аж тошнить начало от воспоминания о алкоголе sad.gif

_____________
Завтра будет ещё лучше...
casa_blanca
Цитата (galka @ 18.08.2018 - 22:42 )
Без зубов осталась правда. Муж с порога сказал, ну что с бомжами еблась. Ужасть.



а чего без зубов? ого..


да я все думала у мня там ангелочки...в таких столицах мира выжить...



Спустя 4 минуты, 31 секунду casa_blanca написал(а):
Цитата (Poteriannaja @ 18.08.2018 - 23:11 )
Страшно...страшно читать...может и мало дней, но все у нас в мозгу. Мне теперь ещё больше захотелось бросить насовсем. Аж тошнить начало от воспоминания о алкоголе sad.gif

потому и пишу:)) что там - дневник мотоциклиста, у меня дневник алкаша
я могу сейчас рассказать...сейчас все более, чем клево для меня..грусть утрат и срыва - позади. я вполне себе бодра и полна надежд.
(я 5 дней боролась с депрессухой)
все почему?алкоголь
LadySun
Всем привет! Нужно поговорить dry.gif
Я вот в отпуск уехала, думала не Италия все будет норм, ага размечталась)))
Приехала в апартаменты, холодильник открыла, а там все по полочкам разложено,
и холодное просекко, и вино красное и пиво в немереном количестве, я чуть не взвыла.
Все в дальний шкаф убрала, подальше. Вот 4 день у меня чудных открытий.
Сколько же я пробухивала своего времени отпуске, это же ахренеть можно. А как приезжала первым делом всегда бутылочку белого вина покупала. А в просшлом году три убрала от счастья ohmy.gif

В общем открытий чудных море, каждый раз думаю когда бы и что я купила, что бы пила и как бы построился день.
А тут же куча ресторанов, баров открытых заманивают.

В первый день еще вечером с мужем по телефону посорилась, как бешеная была, мозг то работает нон стопом,
думает все время, у меня это основная проблема не расслабится. А так хочется отключится. sad.gif
А тут еще курят все как паравозы, я и курить же бросила))
В первый вечер гулять пошла и барыбарыбары, а я кофе пью. Теперь не хожу вечером никуда.
Столько воспоминаний, как вечером сидишь с бокалом , море и теплый воздух.
НУ почему без бокала то нельзя блин((((

Анализирую себя, хожу на пляж где поменьше людей, пью миниралку и пыаюсь понять почему такое желание. Ассоциация срабатывает или что отдых=алкоголь.

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
Здесь расположена полная версия этой страницы.