[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Poteriannaja
витасана, спасибо smile.gif . Ну это я к тому написала, что не буду врать если напьюсь. Но не собираюсь. Муж в Одессу уехал, говорит - коньяк пришлю, что б в руках не везти. Уболтала что б другу слал. Мало ли...с тоски могу и открыть. Хотя пока нет желания выпить. Бывает тоска, как галка писала - в желудке становится горячо и приятно. Только потом как похмелье вспомню. Фу фу фу.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Poteriannaja
С месяцем тебя поздравляю! А я сегодня устала как собачка, ковёр дарила парогенератором и диван и шторы стирала и вешала. И сразу захотелось холодненького пивасика, чтоб напряжение это с тела снять. Стояла даже в магазине думала, но взяла продукты и ушла. Победила мысль Не пью я сегодня.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Poteriannaja
galka, хозяечка smile.gif . Это вы ремонт заканчиваете?

_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Poteriannaja
Нет, ремонт только начали. Полы стелим. Надеюсь к новому году закончим. Это после детей все отдраиваю, бегают же с едой по квартире, пачкают все.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Poteriannaja
galka, ого вы там развернулись. Сами делаете?


_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Да, муж слава Богу с руками, да и я не ленивая. Я оборвал обои и выломала паркет, он стелить ламинат. Обои вместе поклеим, не в первой. Сами с руками! biggrin.gif

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
casa_blanca
списалась с ребятами из АА. сказала, что в воскресенье приеду на встречу
только бы не передумать...
goodi1
casa_blanca
Молодчина! Так держать! В том же духе продолжай



Спустя 34 секунды goodi1 написал(а):
Я сегодня была группе!
Свекровь вчера приехала, совсем времени нет на минутку заскочить
casa_blanca
Цитата (goodi1 @ 6.09.2018 - 00:17 )
casa_blanca
Молодчина! Так держать! В том же духе продолжай

да
надо мозги упорядочить
а учитывая ранний старт моего бухания, думаю у меня моя каша всегда в голове была. я с ней жила и считала, что норм

воздержаться на период- не проблема, а вот не сорваться...




Спустя 1 минуту, 22 секунды casa_blanca написал(а):
мужа жалко...знаю, что это неверный подход
но так он оттаял за период моего воздержания
а теперь снова веру потерял..и то нормально
а я ничего не говорю и не обещаю..не имею право
Chimi4ka
casa_blanca, до воскресенья немного осталось, обязательно иди!
casa_blanca
Цитата (Chimi4ka @ 6.09.2018 - 11:13 )
casa_blanca, до воскресенья немного осталось, обязательно иди!

тут главное не пойти, а продержаться потом и придерживаться всего

меня в последний раз подкосила, что рсслабилась, все реже на форум заходила, перестала читать литературу, жила обычной жизнью и потом бабах

а надо приходить и каждый день читать и слушать часто истории вот таких отчаявшихся и сорвавшихся..и думать: блин как здорово, что я сегодня трезвая и меня не мучает похмелье



Спустя 2 минуты, 15 секунд casa_blanca написал(а):
я сейчас мечтаю о каком- то сроке от 1 года...мне кажется - это самый тяжелый период пережить качели, если уже принял решение..
не пить вообще

потом надеюсь будет легче..
casa_blanca
что-то мне становится страшно (хоть бы уже испугалась)
после последнего забуха, когда было плохо...теперь уже несколько дней не прекращает зудеть кожа...везде...
алкогольный зуд...это же печень
Chimi4ka
casa_blanca, печень- единственный орган в нашем теле, спопобный к регенерации. Можешь погуглить. Так что она достаточно быстро придёт в норму, если перестать её шлаковать алкашными распадами. Не переживай, зуд твой пройдёт и всё будет нормально rolleyes.gif
А чтобы не думалось- как там будет, что после года и получится ли- проще отпустить и делать что-то сегодня. А там- поживём и увидим, как говорится....
Вообще обожаю поговорку:" Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах". Делай что-то только сегодня, жизнь сама всё расставит как надо.
плодожорка
Chimi4ka
печень- единственный орган в нашем теле, спопобный к регенерации. - где Вы находите эту белиберду?

Все органы нашего тела восстанавливаются. различается механика и скорость.
casa_blanca
я просто про цирроз начиталась. он долго время протекает бессимптомно...
а потом - все..
Здесь расположена полная версия этой страницы.