[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
casa_blanca
ой гляжу все трезвеющие по месяцу - быстро спрятались

особенно про пенсии на западной Украине нечего сказать:)
casa_blanca
простите захожу
Татьяна_СБ
casa_blanca, а ты веришь, что есть люди, которые верят, и которым эта вера помогает? Мне поначалу только этой веры в этих людей хватало, тем более, я их лично знала по группе. Я просто допустила, что Бог есть и он помогает, т.е. не верила, а предположила, что это так и начала жить, исходя из этого предположения. Я уже писала здесь про свои первые озарения, вроде пустяк - лежу утром не хочу вставать, вспоминаю, что я приняла решение довериться Богу и могу просить его о помощи, прошу его дать силы встать и вдруг так весело стало, легко соскочила, сделала зарядку. Или иду на работу на автопилоте, в башке обычный гон обо всем подряд, вдруг вспоминаю, что мне не полезно это все пережевывать по сотому разу, и что есть кого попросить, только произношу "Боже" и сразу же вижу проклюнувшиеся листочки на деревьях, травку, красота, короче!!! Вот набрав таких примеров кучу, постепенно расслабилась на тему "верю-не верю". Не важно это совсем, главное делать. Но я на группу ходила, Шаги делала, задания всякие, вот одно из первых заданий и было "В течении дня наблюдать своё бессилие, проявление болезни, обращаться к Высшей силе за помощью. Отслеживать присутствие Высшей силы. (записывать)"
casa_blanca
Цитата (Татьяна_СБ @ 4.09.2018 - 15:09 )
casa_blanca, а ты веришь, что есть люди, которые верят, и которым эта вера помогает? Высшей силы. (записывать)"

конечно верю
и хочу верить

у меня - не получается
Дима Н
А я не верил!
Первым моим серьезным шагом было признание в недоверии к людям окружающим меня. Дело было на Горе. Так грамотно меня подвели к этому признанию, до сих пор помню.
Правду сказать, это вам не поле перейти.
А ранее твердил -"Верю, конечно верю". Но ведь и правда, я искренне верил, равно как и в то, что мне не стоит труда научиться пить как все, в меру.
А признавался со слезами на глазах. Но то были слезы очищения!
И стало получаться.




_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Poteriannaja
casa_blanca, учителем работала моя мама. И хватит язвить...ты слишком налоги платишь. Кто как может так и выживает. Восток в Россию на заработки ездил smile.gif . Я не прячусь, я только с работы пришла...работаю я, в отличие от некоторых wink.gif



Спустя 2 минуты, 44 секунды Poteriannaja написал(а):
Ты, я вижу, какую то чрезвычайную "любовь" ко мне испытываешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ...прям аж страшно. Пошла я дальше "прятаться", писать уроки с детьми smile.gif, потом ужин готовить . Не скучай, и не пей сегодня wink.gif

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Александр из Риги
casa_blanca, Poteriannaja
Эй, прекратите писать про политику! Это к алкоголизму никакого отношения не имеет.
Poteriannaja
Александр из Риги, а где тут политика smile.gif ? Да и я не пристаю к людям. Но и молчать не буду. Я не вру, не выдумываю, незачем мне. Если вдруг напьюсь, то наверно пропаду, а потом с виноватым видом сюда вернусь.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
Александр из Риги
Poteriannaja
Поздравляю тебя с месяцем! smile.gif
egan.fryazino
Александр из Риги
я сегодня развизжался.

испортили прототип.
испортили очень важную печатную плату. разодрали фактически. аж дорожки подняли.

повел себя как разгневанная обезьяна.
Александр из Риги
egan.fryazino
Варвары! Я надеюсь ты их покусал?

А мне сегодня предложили идти работать системным администратором в ПТУ. А я отказался huh.gif
Думаю что сисадмин в ПТУ - это попытка Всевышнего заключить меня в Ад ещё на Земле. Ибо грешен безмерно! laugh.gif
egan.fryazino
Александр из Риги
в РФ в ПТУ зачастую попадают молодые люди у которых в жизни не все хорошо.
преподаватели боятся идти в ПТУ учить, зачастую ленивых и тупых людей, у которых в жизни не все хорошо.

если бы в ПТУ лучше учили, уверен, часть проблем которые сейчас есть в обществе могли бы не стоять так остро.
Александр из Риги
egan.fryazino
А у нас после ПТУ чаще всего сматываются в старую Европу - там платят больше, да и романтика!
Это теперь типа БАМа biggrin.gif Получилл диплом сварщика или автослесаря и вперёд. Диплом то международный, принимается во всём ЕС. Уже не знают что с этим делать! Подготовили 100 медсестёр к примеру, а на родине максимум 10 осталось. Обсуждалось даже что надо распределение как в СССР вводить - получил за госсчёт образование, будь добр пару лет отработай где укажут.
Poteriannaja
Александр из Риги, спасибо smile.gif . Надеюсь не с последним.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
витасана
Poteriannaja
[i]Если вдруг напьюсь, то наверно пропаду, а потом с виноватым видом сюда вернусь.[/i
Не факт ни разу. Другого шанса просто может не быть.
С месяцем!!! rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.