[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Carinka
Poteriannaja
А у меня типа наверху у соседей...но там никто не живет. Обмвнывала себя а вдруг кто то приехал. Но потом на работе тоже и та де мелодия. Ходишь по павильйонах выставочных когда уже никого нет и слышиш музыку. Кстати было много раз....прсле запоев. И я особо не парилась. Лиш тут на форуме почитала и испугалась. Так что после последнего запоя будучи уже на форуме я спала со светом. Муж и дети были в отьезде. Обычно в такие моменты я бухала а тут решила пить бросить еще и перед Пасхой. Зато пошло хорошо.
casa_blanca
ну его в баню
чтоб я еще пила
вчера лишилась телефона (ну это у нас и с трезвыми стандарт)
ага сделала кучу красивых фоточек закат и я. или закат и пиво
сегодня таскаюсь по полициям бо там были доки
неее
я больше не эксперементирую
где тут обнулиться



Спустя 2 минуты, 47 секунд casa_blanca написал(а):
было же хорошо ? зачем было делать плохо
страх...меня тока бесит, что даже в самые счастливые моменты я думаю о смерти: своей близких..
это лет с 12 началось. на фиг я много читала? вырсла бы тупая и отлично...но нет
Александр из Риги
casa_blanca
Поздравляю с началом трезвой жизни!
Sterling Archer
Цитата (casa_blanca @ 12.08.2018 - 21:48 )

Спустя 2 минуты, 47 секунд casa_blanca написал(а):
на фиг я много читала? вырсла бы тупая и отлично...но нет

Ох, как я тебя понимаю. С другой стороны, это пройдёт. Даже, если сейчас в это сложно поверить.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Chimi4ka
casa_blanca, обидненько....Ну, давай с новыми силами что ли, обратно.
casa_blanca
Цитата (Александр из Риги @ 12.08.2018 - 22:20 )
casa_blanca
Поздравляю с началом трезвой жизни!

ага ща допиваю и завтра трезв
еще пиво пью зараза как семечки



Спустя 1 минуту, 13 секунд casa_blanca написал(а):
Цитата (Sterling Archer @ 12.08.2018 - 22:30 )
Цитата (casa_blanca @ 12.08.2018 - 21:48 )

Спустя 2 минуты, 47 секунд casa_blanca написал(а):
на фиг я много читала? вырсла бы тупая и отлично...но нет

Ох, как я тебя понимаю. С другой стороны, это пройдёт. Даже, если сейчас в это сложно поверить.

да я хочу быть тупой- им проще
Kelli
Ещё несколько лет и побольше алкоголя и тупой станешь без проблем.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
egan.fryazino
casa_blanca
вчера лишилась телефона (ну это у нас и с трезвыми стандарт) - не повод для грусти: это только телефон и не более того. я бы вообще заблокировал и приобрел новый, если никто за день на почту не напишет о том, что нашел мой телефон.

на фиг я много читала? - вряд-ли связано. я уйму времени узнаю что-то новое читая. у меня нет проблем с квотами размышлений о гибели близких.

ага ща допиваю и завтра трезв - есть мнение, что у нас есть только сегодня. и трезвое завтра наступит тогда и только тогда, когда трезвым будет сегодня.



Спустя 2 минуты, 59 секунд egan.fryazino написал(а):
про телефон.

давно еще приобрел телефон.
за 3999 рублей еще тогда.
раз шесть уже менял тач, и несколько раз дисплей.

как напоминание на гранях следы от того, что я им открывал пивные бутылки.

когда накатил 7.2.1 android стало понятно, что почти наверняка 8 вряд-ли уже нормально встанет.
Poteriannaja
casa_blanca, блин sad.gif ....ну на фига? Ничего хорошего, только от пива в туалет бегать будешь.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
casa_blanca
бегаю.....я сейчас пью
сказать что мне хорошо7
не могу
Chimi4ka
casa_blanca, я в тебя верю! Не твоё это, как показала практика. Давай обратно в строй rolleyes.gif
Carinka
casa_blanca
Негативный опыт тоже полезный. Сейчас сможешь проанализировать...как хорошо было без алко и как хреново на похмелье. Почему взяла ту первую рюмку и почему не остановилась. Часто срыв помагает сделать первый шаг более уверенней
Александр из Риги
casa_blanca
Не у всех путь к трезвости гладкий. Не расстраивайся smile.gif
casa_blanca
спасибо ребят. подкосило что робанули телефон и все вскрыось в семье. те увитдел муж, который был доволен моей трезвостью и т д
а сейчас снова все покатилось. это задница..но я вернусь конечною не конченая. и да мнет больше нравилось трезвой

вот так со вчера осталось пиво под кроватью..хлебнуа..проолжают...
надо поесть...не ела 2 суток...ща еще в полицию топать...все так тошно бо там еще доки были в тлефоне....
может если б не робанули побухала день и завязала...а тут.....
Poteriannaja
casa_blanca, а что с этим телефоном? Седня завязывай тогда.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Здесь расположена полная версия этой страницы.