[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
casa_blanca
а у меня вопрос по поводу алкогольных амнезий. кто тоже всегда напивался до автоматической отключки?
я незнаю как...но у меня наступает какой-то момент, и я все делаю на автомате при этом ничего не помню с
определенного момента...
спрячу бутылки, переоденусь, верну чашки на кухне, поем (если бухло кончается - всегда ем) и тд.
но амнезии страшные...

Poteriannaja
casa_blanca, у меня так было. И самое главное что всегда все было убрано, даже детей купала ( ужас и кошмар как стыдно) sad.gif . Поосыпалась..не помню ничего, но все в порядке.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
casa_blanca
Цитата (Poteriannaja @ 8.09.2018 - 15:16 )
casa_blanca, у меня так было. И самое главное что всегда все было убрано, даже детей купала ( ужас и кошмар как стыдно) sad.gif . Поосыпалась..не помню ничего, но все в порядке.

ага(((
а витаминчик б не пробовала? я вот почитала, что очень он нам нужен во всех проявлениях..

вообще сейчас думаю изучить, что на первых порах мжет помочь, как успокаивающее...чтобы безобидное, без привыкания, но не взрываться...
понятно, что надо учиться жить и управлять собой самостоятельно
но у меня тема вспышек гнева на детей - оч актуальна ...тем более скоро школа...
Poteriannaja
casa_blanca, я как то ни витаминов, ни лекарств не пью. В каких продуктах витамин В?

_____________
Завтра будет ещё лучше...
casa_blanca
Цитата (Poteriannaja @ 8.09.2018 - 16:44 )
casa_blanca, я как то ни витаминов, ни лекарств не пью. В каких продуктах витамин В?

ой там разновидностей полно б витамина
орехи, соя, мясо..
но я сейчас пойду химических куплю - чтобы наверняка..а то пока дождешься накопительного эффекта, в дурку попасть мжно на нервах:)
Kelli
casa_blanca
У меня очень всё чесалось!!! Невыносимо!!! Всё!!! Зуд сводил меня с ума!!! И это длилось долго! Очень долго!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
casa_blanca
Цитата (Kelli @ 8.09.2018 - 23:09 )
casa_blanca
У меня очень всё чесалось!!! Невыносимо!!! Всё!!! Зуд сводил меня с ума!!! И это длилось долго! Очень долго!

может с головой что-то? бзик какой-то психический? чувствую себя уже нормально, но зуд доводит просто...
уши, башка особенно чешутся..в любом месте
думаю, если бы таки сорвала к чертям все: горечь, тошнота
а я ем все, ниче не болит...
незнаю что и думать...
Kelli
casa_blanca
Если продержишься без алкоголя, это само пройдёт. Тут только ждать. Я всё перепробовала - ничего не помогает и даже не облегчает. Только ждать. Ещё неприятный момент, когда это другие видят, как ты чешешься)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
casa_blanca
Цитата (Kelli @ 9.09.2018 - 10:45 )
Ещё неприятный момент, когда это другие видят, как ты чешешься)

сдерживаюсь:) локализация переключается в другое место
но причина какая? как думаешь?
Kelli
casa_blanca
Да вот хрен его знает. Я уже столько перечитала, в интернете есть люди, которые то же самое рассказывают. Но что это, я понятия не имею. Но у меня само прошло. Я уже тоже думала, что это болезнь какая-то. Но, похоже, что это реакция на отмену, как и тремор, рвота, галлюцинации, эпилепсия и тд

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
casa_blanca
Цитата (Kelli @ 9.09.2018 - 17:05 )
Но, похоже, что это реакция на отмену, как и тремор, рвота, галлюцинации, эпилепсия и тд

что-то я думаю все таки печень намекает как бы...
сегодня меньше, пока не вспомню:)
Kelli
casa_blanca
Ну я, когда пить бросила, тоже очень по поводу печени боялась. Но, как выяснилось, всё в порядке. Ну как в порядке- сейчас в порядке, а было не в порядке, но ведь восстановилась же! Так что, это позитивная новость и мотивация для тебя- организм перестаёт получать алкоголь и начинает восстанавливаться! Всё в твоих руках! Я верю, что ты справишься)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Kelli
casa_blanca
Смотри, я тут кое-что нашла. http://alcogolizmed.ru/oslozhneniya/kozhny...-alkogolya.html

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
casa_blanca
Цитата (Kelli @ 9.09.2018 - 18:24 )
Я верю, что ты справишься)

спасибо. я почти уже тоже в себя верю
casa_blanca
Цитата (Kelli @ 9.09.2018 - 18:44 )
casa_blanca
Смотри, я тут кое-что нашла. http://alcogolizmed.ru/oslozhneniya/kozhny...-alkogolya.html

оч похоже! у меня всю жизнь желчь застаивалась..а в последнюю пьянку ихтеандра вызывала еще во время пьянки, а не утром. те уже - все, не лезло
Здесь расположена полная версия этой страницы.