[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора начать бросать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Poteriannaja
casa_blanca, и у меня комплексы. Но дети мне сказали, что я самая красивая и лучшая smile.gif . Разве этого мало, что б жить счастливо???


_____________
Завтра будет ещё лучше...
egan.fryazino
Poteriannaja
я бы тоже хотела на необитаемый остров, где никто не будет меня доставать - до Вас довольно быстро доберется голод, жажда и болезни, и да - не у каждого психика легко проходит проверку на одиночество.

у меня нет никакой уверенности в том, что я готов двигать границы своей зоны комфорта.

Вы когда-нибудь пробовали на день одевать повязку на глаза? На сутки.
Это все к вопросу необитаемого острова.

casa_blanca
нужна работа над собой, внутренняя оценка - по моему опыту гнусная это затея - отлаживать систему изнутри системы. круто когда опорные точки есть вовне.
Poteriannaja
egan.fryazino, у вас нет уверенности, а у меня есть wink.gif .

_____________
Завтра будет ещё лучше...
casa_blanca
Цитата (egan.fryazino @ 23.08.2018 - 13:28 )
по моему опыту гнусная это затея - отлаживать систему изнутри системы. круто когда опорные точки есть вовне.

а что вы под ними подарумеваете?
ищу любые варианты:) изнутри, снаружи..хоть как:)
Sterling Archer
Может быть egan.fryazino имеет ввиду что-то другое, но для меня это обратная связь со стороны. Муж/жена подходят, однако тут могут быть проблемы. Сложно оставаться беспристрастным. Если стоит цель залезть себе глубоко в голову, нужен специалист. Самоанализ тоже хорошо, но не всё увидишь.



Спустя 6 минут, 36 секунд Sterling Archer написал(а):
Цитата (Poteriannaja @ 23.08.2018 - 12:51 )
casa_blanca, и у меня комплексы. Но дети мне сказали, что я самая красивая и лучшая smile.gif . Разве этого мало, что б жить счастливо???

Я не уверен, что правильно понял. Логика вроде такая:
Poteriannaja узнала от детей, что она самая красивая и умная.
Этого должно хватить casa_blanca для того, чтобы жить счастливо.

Или смысл был в том, что счастье оно в мелочах?

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
casa_blanca
Цитата (Sterling Archer @ 24.08.2018 - 02:18 )


Или смысл был в том, что счастье оно в мелочах?

повеселили на ночь глядя:)
Poteriannaja
Sterling Archer, ))))) мужчины, они вообще тугодумы иногда...ну конечно счастье в мелочах smile.gif .

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Kelli
Я вообще не понимаю, что это за такой приезд в гости - на дольше, чем 2 дня? У меня более 700 м2 жилья. Но! Свекровь приехала - 2 км от нас есть отель. Там и ночевать! У нас своя семья, нам мешать не нужно! Я целый день для гостей выделяю, ездим куда-нибудь, готовлю, всё делаю по высшему разряду! Но! Жить у меня- нет, нет и нет!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
casa_blanca
Цитата (Kelli @ 24.08.2018 - 10:41 )
Я вообще не понимаю, что это за такой приезд в гости - на дольше, чем 2 дня?

к сожалению, украинская пенсия не позволяет ей оплачивать отели в Испании. да и вообще отели где-либо:)
поэтому либо опять на себя финансово либо...
проблема в том, что мать осталась одна. совсем . зеро
и как бы с ее слов, мы уехали, ее оставили доживать. бросили по сути


но LadySun как в воду глядела


я взяла уже билеты снов почти на 3 месяца у нас, а авиакомпания не такая! smile.gif) я уже забила
то мелочи жизни
решила на часть этого период свалить в неньку заняться мед туризмом по-дешевке


меня еще убивают политические дебаты с ней...включит укр. "новости" на всю и я слушаю эту охинею...прошу сделать тише: тебя ничего не волнует...
слово скажешь, что несут..понеслась.....
я вообще от политики отстранилась, а тут навязывание после промывки...тоже не добавляет оптимизма
Poteriannaja
Kelli, я подозревают что ты, сбежавший в Европу, укр или рус депутат biggrin.gif ... 700 м2 офигеть у тебя замок ohmy.gif . Кстати как отдохнула?


_____________
Завтра будет ещё лучше...
Kelli
Poteriannaja
Не, у меня абсолютно нормальный, средний уровень жизни.

Спасибо, вроде и на море была, а совсем не отдохнула. 2 дня около моря. Я, наверное, разучилась отдыхать. Вот разучиваются ведь алкоголики чувства свои понимать, жить нормально и тд. Так вот, по-моему, я разучилась расслабляться и отдыхать.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
LadySun
Цитата (casa_blanca @ 24.08.2018 - 12:09 )
но LadySun как в воду глядела


я взяла уже билеты снов почти на 3 месяца у нас, а авиакомпания не такая! ) я уже забила


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ха-ха)) ну так знаем, плавали)

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
Poteriannaja
Kelli, а я то думала что только у нас олихархи в таких "домиках" живут )))), а в вас оказывается средний уровень. На счёт отдыха...я б наверно проспала два дня, чего то вкусного поела, купалась сколько влезет...ты же трезвенник со стажем smile.gif . Наверно о работе думала?


_____________
Завтра будет ещё лучше...
Kelli
Poteriannaja
Не, я о работе не думала, но расслабиться не могла. Спорт каждый день в фитнес зале в отеле. Я купаться не могу- я в воду зайти не могу, мне очень холодно. Но на пляже лежала, спала. Но постоянно это чувство, что надо что-то делать, что-то не так, надо куда-то бежать, чем-то заниматься. В общем, какой-то беспокойный отдых)))

«Трезвенник со стажем « - звучит круто!!! Спасибо 🙏

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Carinka
Kelli
Обычно у таких домов на 700 кв.м. имеются комнаты для гостей))).
Здесь расположена полная версия этой страницы.